Аниме "Клуб свиданий старшей школы Оран"

Mr.R-Magic

Member
Клуб свиданий старшей школы Оран
Ouran High School Host Club

You must be registered for see images

Производство: Япония
Жанр: комедия, драма, романтика, школа
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Игараси Такуя / 五十嵐卓哉 / 五十嵐卓也
Снято по манге: Ouran Koukou Host Club
Автор оригинала: Хатори Биско / 葉鳥ビスコ

Старшая школа Оран обучает детей из семей высшей элиты страны. Попасть туда простолюдину практически невозможно. Во первых обучение в Оран стоит безумных денег. А во вторых, если твои родители не являются очень богатыми людьми, то придётся пройти вступительные экзамены, которые человеку с обычными способностями просто непосильны. Но, всё же, такие случаи бывают, ведь исключительные таланты тоже интересны школе Оран и шанс попасть в неё хоть и призрачен, но всё-таки есть. Именно это и удалось сделать Фуджиока Харуки: суметь пройти вступительные экзамены и получить стипендию. Но стипендия стипендией, а если ты не богат, то зубрить придётся денно и нощно. И пока ты вкалываешь, другие неплохо проводят деньки своей молодости, разнообразя свою жизнь всяческими удовольствиями. И не прочь подзакусить ради развлечения новичком. Только подставься.

Очень добрая школьная комедия, рассказывающая о жизни молодых людей, являющихся наследниками богатых семей правящих миром. И несмотря на свой возраст каждый из этих детей уже знает, что самое последнее дело показать другим свои чувства, и что жизнь это не удовольствие, а бесконечная война, в которой ты или победишь или умрёшь. И всё же, не смотря не жестокость окружающего мира, каждый из них в глубине души надеется найти любовь и доброту.

Интересность +
Доброта +
Психологичность +

Доступен в DC++
 

Вкладення

Останнє редагування:

genteel

Матерый Отаку
Ответ: Аниме "Клуб свиданий старшей школы Оран"

Хорошее аниме - всем смотреть ! ;) прослежуется пародия на сенен-ай но сам по себе добрый и смешной. Отлично подходит для отдыха.

П.С. Осторожно все виды кавайности мужчин присутствуют :shock:
 

Santolege

Забанен
Ответ: Аниме "Клуб свиданий старшей школы Оран"

Яой что-ли?
 

Urd

...simply happy...
Ответ: Аниме "Клуб свиданий старшей школы Оран"

Супер анимеха,мне очень понравилось...
 
Аниме наполнено большим количеством юмора и кавая. Как и говорили прошлые ораторы, это аниме пародия на сёнен-ай, посравнению с ним "Мао" это жосткое порево.
Аниме стоящие
 

Xocc

New Member
В пору становления во мне анимешника, попросила меня подруга скачать "какой-то оуран". Ну я и скачал =) Стало самому интересно, глянул первую серию, а точнее ее первые несколько минут, и находясь в небольшом шоке от увиденного закрыл плеер и решил больше в ту папку не залезать. Прошло время, получив кучу советов на просмотр этого аниме от парней, я начал догадываться, что не все так там сенен-ай'но как я предпологал изначально. Собрался с силами и посмотрел первый эпизод полностью. Наверное я тогда пожалел о том, что еще тогда перестал смотреть. После этого я и оценил всю прелисть седзе анимаций. В частности выбирая что посмотреть, сенен или седзе, без раздумий выбираю седзе, ибо нравится. Особенно после того как посмотрел Skip Beat ^^
 

Ketu

New Member
Классная анимешка! Как раз возникло острое желание пересм. серию, где рассказывается о встрече и завязывающейся дружбе Тамаки и Кёи. Ы-ы, всё там же прелестно, мило в этом аниме! Тамаки и дурень, и умница одновременно :)
 
Зверху