Результати пошуку

  1. TroLLeyBuS

    Я пишу стихи....

    Классный стих! :bis:
  2. TroLLeyBuS

    Моя музыка

    Только заметил, что в начале там еще что-то про синтезатор детский. Ну, пофиг.
  3. TroLLeyBuS

    Моя музыка

    Solo-2 - типа такой херовый синтовый "хаус оф зе райсин сан" местами. Solo-3 - типа ракинрол, если точнее бас тупо "брэнд нью кэдиллак" клэшевский (а может и еще с десяток песен) только другая тональность. небас в духе. но все равно скучно. Solo-4 - ну, наверное, из этих трех лучшее, хотя тоже...
  4. TroLLeyBuS

    Я пишу стихи....

    Ок. Создам блог штоле. Сносите все лишнее...
  5. TroLLeyBuS

    Я пишу стихи....

    Хм... Не думал даже как-то, что это распространяется и на творчество. И не думал даже никого неуважать. =) Слова коверкал, это да - звездочки ставил. А так беру все стихи в цитаты, чтобы оградить их от остальной части сообщения, за которую готов понести наказание, если кого-то оскорблю...
  6. TroLLeyBuS

    Я пишу стихи....

    Кстати, все-таки вопрос. Почему мой предыдущий стих удалили? Согласен, немного сумбурный был, но я долго над ним и не работал (как всегда, в принципе). Просто я его не сохранил. Может у тех девушек, что держат текстовый файлик "Стихи с форума", остался? =)
  7. TroLLeyBuS

    Я пишу стихи....

    Звездочки все мои. :mrgreen:
  8. TroLLeyBuS

    Подбор музыки к стихам!

    Стиль сугубо пацанский. Во-во. Сам возмущен невероятно! З.Ы. По поводу музяки я серьезно вообще-то.
  9. TroLLeyBuS

    Подбор музыки к стихам!

    Пишу музыку в стиле Am-Dm. Могу помочь, если будут стихи. =)
  10. TroLLeyBuS

    Моя музыка

    А по-моему о*енно! :bananadance: Давай еще!
  11. TroLLeyBuS

    Я пишу стихи....

    да я и не стеснялся кагбэ. =) последнее мое творение, судя по всему, тупо снесли. упустил этот момент. а "какашки догов" - это не образ, а проблема наших парков, которые, оказывается, предназначены не для людей, а для их друзей...
  12. TroLLeyBuS

    Почему Вы пишите стихи?!

    Пешу, чтоб постебаться над собой и другими. =Р Чтоб позлить "настоящих поэтов", великих критиков и прочих. Занимаюсь этим пару недель, не написал еще ни одного "взрослого" или "серьезного" стиха. Надеюсь, что и не напишу...
  13. TroLLeyBuS

    Я пишу стихи....

    Vladislav_III_Cepesh спасиба :) Из самого-самого последнего:
  14. TroLLeyBuS

    Билет на концерт Арии

    нет ну до нет конфет это понятно.. но я ж говорю неплохие пестни... им бы как то посовременнее играть было бы вообще неплохо :) или это ты типа такшутиш????? ничего смешного не вижу
  15. TroLLeyBuS

    Я пишу стихи....

    забудь о том что ты непонят толпой безликою гоним ты не такой как все ты молод и прожигаешь праздно дни и пусть ты так подвластен моде ведь эмокид ты все равно ты уникален в своем роде другие все - унылое говно!!1 З.Ы. экспромт ))))))))
  16. TroLLeyBuS

    Посоветуйте гитарку

    пойди мпроси у Высотского Олега!!!! у меня друг у него занимается плохого не посоветует!!!
  17. TroLLeyBuS

    Лучшие альбомы 2009 года

    Muse! Muse! Muse!! ))
  18. TroLLeyBuS

    18.06.10 - Внимание, от вас зависит состоиться ли грандиозный концерт!!! MOPA в Сумах

    Re: 18.06.10 - Внимание, от вас зависит состоиться ли грандиозный концерт!!! MOPA в С КЛАСССНО!!! жаль, что денег наверное не дадут мне на это.... ((((
  19. TroLLeyBuS

    Билет на концерт Арии

    по-моему играют одно и тоже уже лет 40 наверное. старье ((( хоят есть и пара неплохих песен. они еще песню Слот пели вроде.....классно получилось. Слот их конешно лучше но дедки тоже постарались..
  20. TroLLeyBuS

    СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

    хотя еще Етс неплохие....
Зверху