СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

sumchanka-kishka

Маленьке кошенятко=)
Да уж не знаю но как по мне так солисту просто пить меньше надо да и вообще он мне там пиццу обещал! А кто любит не сильно тяжёлое но и не попсу то послушайте "Нику" Хорошие ребята хорошо играют, возможно скоро дадут очередной концерт в Андэре...
 

sumchanka-kishka

Маленьке кошенятко=)
Вон завтра отличная группа будет выступать!!!! "З`їли" блюз-рок
 

TroLLeyBuS

А вот и я!
а мне из Нет конфет нрявятса...самая классная песня - Парфумы!!!!!!!!1!!!1111 ^_^ это вообще одна из двух моих любимых групп... вторая - Muse. они и чем-то по музыке похожи. и поет тоже классно!!
 

Vladislav_III_Cepesh

Господарь Валахии
Металла мало в сумах!!! И панка добротного!!!! Вот кагда Лост ин Спейс были и Сик Менталити тада да, можно было жить! А щас один миталлкорр, уши вянут! Хорошо шо Ария начала к нам ездить, а то вобще слушать нечево!
 

Fitz

...
А кроме ємилии в Сумах есть миталкор команды?
П.С. Кстати, Сик Менталити и сейчас есть, просто выступают редко..
 

Vladislav_III_Cepesh

Господарь Валахии
Да один миталлкор! Фобия, Емилия, Елинема!!! И еще там всяких полно название не запомнил!!!
 

Vladislav_III_Cepesh

Господарь Валахии
прям куды не плюнь везде миталкорина всякая...кстати назови например ещё одну команду которую хоть каким то образом ты относишь к металкору, а если ещё и пятую то ваще прям с твоим мнением можно и согласиться )мне просто дико интерестно где это у нас их прям полно что аж ваще прям. а ещё мне интеретсно знаешь ли ты что это вообще такое...просто немного в этом усомнился.

долой миталкор!!! больше КиШа и Арии!!! \m/
Ну еще молисамбим были когдато а пятая...... а, ну комильфо же!!!:mrgreen:
 
Зверху