Результати пошуку

  1. Equitis

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т. Sardaukar, space marines advance!!!=) По моему хорошо получилось, мой опыт в покраске невелик, так что для меня выглядит очень хорошо))
  2. Equitis

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т. Можно конечно, почему бы и нет)
  3. Equitis

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т. Ну ты как всегда =). А дату видел того разговора 2011 год О_о, епта сколько уже клубу. Надеюсь еще большее время просуществуем))
  4. Equitis

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т. Это да, после появления скайп-чата форум как то все забросили) Даже не знаю, сюда можно писать свои мнения о картах/сетах, кидать ссылки на новости в мире МТГ и настолок вообще, дабы просвещать людей о...
  5. Equitis

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т. Ну да понятно. Вот прошел я тест (вроде уже его проходил перед выходом возвращения в Равнику), мне посоветовали Селезнию (внезапно). Но что я нашел внизу:Сыграйте на пререлизе выпуска «Незваные Гости» 26-27...
  6. Equitis

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т. А где взять бустер из которого будет происходить еженедельнй апгрейд колоды?
  7. Equitis

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т. Чем меньше всяких условий, тем больше шанс что комбинация сработает. Так то понятно что если есть разгон или еще что, главное же за сколько это сработает при наличии наименьшего количества ресурсов.
  8. Equitis

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т. Еще ж ману нада что бы скастовать абилку)
  9. Equitis

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т. Эта Магия еще блин)) Все дело в ценовой политике. Какая себестоимость одной карты при таких тиражах? И за сколько продают эффективные карты, типа тех же земель? Стоила б самая дорогая карта долларов 5 и всем...
  10. Equitis

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т. Вот уже наш клуб вроде как официальный, кроме форума есть скайп чат, еще один форум где-то есть. Но, единственно важная задача всего этого - проинформировать о точном времени встречи хотя бы с вечера перед...
  11. Equitis

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т. Я конечно не понял зачем там регистрироваться, но попытался это сделать. Результаты как и у EDDY. ПыСы: у меня gmail, использую его очень давно и весьма удовлетворен)).
  12. Equitis

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т. А ты не агент Гугла часом?))
  13. Equitis

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т. Завтра буду отсутствовать.
  14. Equitis

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т. Так конец света через месяц, какой репринт))) :x
  15. Equitis

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т. Хоть не приезжай, блин, в следующий раз. Попробую угадать кто учасники: 4bos, Korn, и два наших новых игрока в магию?. Хотя как же Jmauzer? Тогда наверно korn не учавствует. Хотя хз.
  16. Equitis

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т. Я про драфт ничего не слышал. Может был разговор после того как я ушел, а так не было ничего про драфт). У меня есть только две игры: магия и The Lord of The Rings the card game, которая кооперативная ЖКИ на...
  17. Equitis

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т. Добрать драфтовые колоды до 60? Я даже не знаю, я собирал не свой тип колоды, так сказать, но что-то можно замутить)).
  18. Equitis

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т. Тоесть приходить на 12? Кто-то будет?
  19. Equitis

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т. Но, черт возьми, почему не на 12.00?!!
  20. Equitis

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Відповідь: Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т. Я за воскресенье на 12.00, однозначно. Где вы собираетесь проводить в пятницу драфт, я не думаю что Галерея 21 работает до часа ночи. Дима на форум заходит очень редко, врят ли мы его тут до конца недели увидим.
Зверху