Результати пошуку

  1. Vitaly

    Жалоба от Vitaly на сообщение

    Пользователь Vitaly пожаловался на сообщение. Причина: Сообщение: Поездка на Сорочинский ярмарок 20 - 25 августа Раздел: Путешествия Список модераторов: JamStyle, Salve Автор сообщения: Кос Текст сообщения:
  2. Vitaly

    Жалоба от Vitaly на сообщение

    Пользователь Vitaly пожаловался на сообщение. Причина: Сообщение: Поездка на Сорочинский ярмарок 20 - 25 августа Раздел: Путешествия Список модераторов: JamStyle, Salve Автор сообщения: Кос Текст сообщения:
  3. Vitaly

    Жалоба от Vitaly на сообщение

    Пользователь Vitaly пожаловался на сообщение. Причина: Сообщение: Продам Велосипед Haro Flightline Sport Раздел: Велосипеды, мототехника Список модераторов: Sergius.UZ., Simpson, Tiger, Aiir, Мартовский_Кот Автор сообщения: Кос Текст сообщения:
  4. Vitaly

    Жалоба от Vitaly на сообщение

    Пользователь Vitaly пожаловался на сообщение. Причина: Сообщение: чехлы на велосипед Раздел: Вело Список модераторов: Devil, G-Man Автор сообщения: Кос Текст сообщения:
  5. Vitaly

    НУЖНО ПОДДЕРЖАТЬ!!

    http://www.meria.sumy.ua/index.php?newsid=37155 Громадські діячі Сум пропонують на неголовних шляхах установити знаки, за якими автомобілі їздитимуть не швидше за 30-50 км/год. Все – заради безпеки як тих, хто надає перевагу «залізному коню», так і тих, хто обрав для себе екологічно чистий...
  6. Vitaly

    как сэкономить на форуме

    Добрый день, у меня есть предложение по теме созданной специально для покупателей, т.е. основная задача которой дать возможность выбора (купить сразу, но дорого / или подождать, но сэкономить). Существуют продавцы, которые купив товар за 10 у.е. красиво расписав или устроив небольшой...
  7. Vitaly

    Вопрос-ответ- совет. ( БЕЗ ФЛУДА)

    подскажите новичку, вчера хотел сфотографировать звезды, поставил фото на штатив, открыл диафрагму + выдержку 10 секунд, но фотик на смог поймать фокус.... ( снимал в режиме М), что я делал не так? и какое ставить исо? ставил 3200 - чтобы меньше шумов было, можно ли компенсировать не высокое...
  8. Vitaly

    Сумки, кофры, рюкзаки - выбираем домик для своей камеры

    а кто какой сумкой пользуеться? хочеться, чтобы кроме фото еще и ключи от квартиры + кошелек помещался, ну и быть может на будущее место под доп. оьектив было... я смотрю на эту VANGUARD UP-RISE 18 ( http://ultrapc.com.ua/good/33589/ ) От модератора - Отсоединил тему как актуальную
  9. Vitaly

    проигрыватель музыки

    Слушаю музыку в винампе, но етсь куча проблем, подскажите замену, с поддержкой "флак" и достойным звучание. если можно кинте сцилочку
  10. Vitaly

    где дешевле купить кухонные стулья?

    где дешевле купить кухонные стулья? интересуют табуреты сделаны - хром ножки и мягкая круглая сидушка. В "Стол и стул" дороже всего... подскажите еще магазины?
  11. Vitaly

    посоветуйте маршрутизатор

    посоветуйте маршрутизатор, будет использоваться в многоквартирном кирпичном доме, в квартире ( на одну квартиру)...???? интересует соотношение цена/качество, и личный опыт использования. в компсервисе советуют Маршрутизатор TL-WR741ND/
  12. Vitaly

    Microlab pro3 vs solo7c , что выбрать?

    Microlab pro3 vs solo7c , что выбрать? Поделитесь впечатлениями, не могу определиться. Возможно есть еще достойные кандидаты в этой ценовой категории?
  13. Vitaly

    Все что связано с мото и скутер колёсами!

    Где можно отбалансировать колеса скутера? слышал, что некий шиномонтай приобел насадку для таких колесиков...
  14. Vitaly

    Предложение по ЧС продавцов/покупателей

    Ув. форумчане, вот меня затронула тема не добросовестный продавцов. В разделе Покупка, продажа, обмен, работа, есть подраздел "Черный список продавцов и покупателей", который в данный момент состоит из 4х страниц, естественно это не дает возможность оперативно проверить орумчанина "на вшивость"...
  15. Vitaly

    Владельцы S5250 отзовитесь!

    Владельцы S5250 отзовитесь! Есть вопросы по этой модели, возможно они все с браком идут ( битые пиксели ) у кого есть такой телефон отпишитесь пож.
  16. Vitaly

    Выбор нетбука

    Хочу купить нетбук, посоветуйте с выбором цена/качество, отдаю предпочтение производителям асус / асер ... Заранее благодарен
  17. Vitaly

    Ну что, цепляем номера?

    Ну что, цепляем номера? Звонил в ГАИ , сказали что халява кончилась, у них все готова, приезжайте, платите 420 грн, и регестрируйте свои мопедики, вешайте номера и катайтесь.... Кстате кат А1 тоже обезательная... Но якобы до 1 июля, можно ездить без этих "приятныйх" неожиданностей. Кто что...
  18. Vitaly

    Нарушают все?

    Нарушают все? Хочу предложить тему,об воистину нахальных нарушениях ВСЕХ участников дорожного движения. Основную задачу этой темы - вижу в публичном выставлении нарушений, дабы "виновник торжества" задумался о других и в первую очередь о себе. Сразу внесу ясность(которая снимет ряд флуда)...
  19. Vitaly

    СТО для мототехники, + и -

    Вот хочу поделиться, с Вами своим опытом, и узнать о вашем... Вообщем, я обращаться на СТО 2 раза: 1й. регулировка клапанов, чистка и реулеровка карбератора, все прошло успешно и я остался доволен... С целью корректности имен не называю, скажу только что СТО возле Центрального рынка...
  20. Vitaly

    Что творят ГАИшники??

    Ситуация, едит мопед, нарушивший правила движения(проехал на знак "направление движения только направо", налево (выез из заправки на конечной Прокошки)), стоят инспекторы махают волшебной палочкой, мопед не реагирует, они за ним на автомобиле (семерка), присто бешенно несуться, тем самым...
Зверху