Результати пошуку

  1. robinson

    "Майдан"

    Видео сегодняшнего захвата) http://www.youtube.com/watch?v=auk14k4ne8s
  2. robinson

    Ищу репетитора по румынскому

    Ищу репетитора по румынскому языку. Желательно с опытом преподавания.
  3. robinson

    Требования к элементам питания*: 6 x AA алкалиновых батареек *батарейки не включены...

    Требования к элементам питания*: 6 x AA алкалиновых батареек *батарейки не включены Содержание упаковки: • 1 x RS Femisapien™ • 1 x Инструкция Особенности • RS Femisapien обладает 3 функциональными режимами, каждый из которых соответствует своему положению головы. Поверните ее голову в...
  4. robinson

    Гм Гм... Трум-бурум-бурум

    По мотивам одной игры, сотворил это - конкурс "Трум-Бурум-Бурум!" 8-) Правила очень легки, даже призу будут =) ПРАВИЛА: Любой человек, вспоминает (внимание, это самое сложное:)) слова из известных песней или стихов(да, да, известных, я ведь тоже могу загадать что-то из перевода Кармины Бураны*...
  5. robinson

    Виводимо серв в інет?

    Коста, это опять сейчас нужно собирать деньги? ведь 15 число уже скоро...
  6. robinson

    Где скачать игру. Клиенты 6.0.14.1 и Kingdom Reborn

    теперь нам нужно залить клиент в инет. А то не могу его найти в инете. (я сейчас не дома) :( кстати, на счёт сайта, обязательно нужно его сделать общедоступным, не только из сети. как только сайт будет доступен всем, я смогу начать раскрутку.
  7. robinson

    Ultima Online Free SE Shard Portal

    приветствие: Добро пожаловать на Ultima Online сервер FSE Shard! Я думаю, что каждому не нравятся игры, когда, как только ты достигаешь в игре высот (куча вещей, золота и другой фигни) а тут выскакивает табличка "game over"... А может вам не нравится, что ни одна геймерская душа вас не видит...
  8. robinson

    Тестируем новый сервер.

    мои действия перед ошибкой: 1.- Распаковываю архив в папку (только первый раз, когда скачиваю его) 2.- Клацаю по приложению "client". 3.- Ввожу свой пасс. 3.- ОК. оно подключается. 4.- Ошибка.
  9. robinson

    Тестируем новый сервер.

    Случайно кроме как у меня, такой ошибки нет? http://vsem.at.ua/_ph/4/2/912009953.jpg А то такими темпами я и не поиграю. :( да... и если что... как это можно исправить?
  10. robinson

    Тестируем новый сервер.

    КОСТа, в треммеле в номов городе нет телепорта обратно...
  11. robinson

    Тестируем новый сервер.

    :up::ninjajig::bow::bow::bow: спасибо
  12. robinson

    Тестируем новый сервер.

    у меня вышло что-то вроде этого и всё равно по старому
  13. robinson

    Тестируем новый сервер.

    сори, но там это что, всё удалять кроме строчки с тестовым ип?
  14. robinson

    Тестируем новый сервер.

    :) пасибо
  15. robinson

    Тестируем новый сервер.

    ээх :( если бы ещё знать в каком файле прописан этот ИП, чтоб его изменить
  16. robinson

    описание...

    Ну прям ботаник какоЙто жидкий, зелёный, гадосный на вкус.
  17. robinson

    Тестируем новый сервер.

    Я вот скачал этот новый клиент, а оно не заходит. Пишит "Verifying Account" и не грузиться дальше.
  18. robinson

    Асоціації до аватарів

    Как будто вся радость из жизни ушла...
  19. robinson

    описание...

    Солист Металлики (в хорошем смысле) ленивый, тупой, крЫсивый.
  20. robinson

    Да. Нет. Естественно.

    ээть... хватит намекать! я в этом году уже мылся. стой, у тебя не три глаза?
Зверху