Результати пошуку

  1. Nitro

    Посоветуйте регистратор.

    Посоветуйте собственно регистратор в ценовой категории до 1000 гривен, где отвечает цена=качество. Наслышан просто что многие глючат, на некоторых получаются размытые номера и тд. Спасибо
  2. Nitro

    Где купить ненастоящее золото?

    Собственно вопрос..Интересует именно украшения..
  3. Nitro

    Проблемы с онлайн аудио и видео

    Вот последнее время появились проблемы с воспроизведением онлайн аудио и видео, независимо будь-то youtube или Вконтакте или другие все возможные проигрыватели. Вот например, я вижу что песня или видео полностью прогрузилось, до конца. Но оно может в любую секунду прерватся и отказывается...
  4. Nitro

    Проблема со звуком в первые 5-10 мин после запуска ПК.

    Проблема со звуком в первые 5-10 мин после запуска ПК. Как только запустил в звуках(песни и тд) какие-то помехи и шумы.Через 5-10 мин норм.В чём трабл?
  5. Nitro

    Проблема с флешкой!

    Проблема с флешкой, сегодня через флешку переписывал фильмы(флешка KINGSTON 8gb) Но гдето на 5 раз пустую флешку, оно даже само видит что она пустая, не хочет записывать и пишет недостаточно места. ХЕЛП плыз.
  6. Nitro

    Помогите, пропали значки дисковода и виртуального дисковода

    Помогите пропали значки дисковода и виртуального дисковода
  7. Nitro

    X-BOX 360 прошивка

    Подскажите, кто,где прошивает консоль?Возможно ктото сам прошивает?
  8. Nitro

    Torrent, help!

    После установки торента, в сети все ссылки стало давать именно на него-не могу скачать через дц,как исправить?
  9. Nitro

    Need for Speed: Hot Pursuit (2010)

    Ждем кряк
  10. Nitro

    Fallout - New Vegas 8-)

    ...
  11. Nitro

    Игромания/Видеомания

    Собственно обсуждаем и делимся журналами. Есть у когото Видеомания август???
  12. Nitro

    Проблема с системником

    Такая фигня уже около года но я думал проблема в том что всё время жарко в квартире, но нет!У меня комп(старый)на нём щяс отец, работает нормально, но стоит его выключить, раньше чем через 20 минут он не включится оно начинает норм включатся на рабочий стол выходит и сразу тухнит!Бывает что...
  13. Nitro

    Napoleon Total War

    Napoleon Total War в нем можно по сети поиграть?Если да то давайте ктото создаст поиграем!
  14. Nitro

    Garena

    Почему не всегда подключается к ней особенно днем а утром и вечером норм и то не всегда
  15. Nitro

    Test Drive Unlimited

    на пиратке в инете реально???В инете пишут что как то можно подскажите если знаете!
  16. Nitro

    БУМ(битва українських міст)

    Урааааа СУМЫ зделали всех!
  17. Nitro

    METRO 2033

    Ждем кряк!Игра пуля будет!
  18. Nitro

    Какие вы ждете игры в 2010 году?

    Какие вы ждете игры в 2010 году? Я: -Mafia 2 -Splinter Cell:Conviction -Crysis 2 -Split Second -TLAD TBOGT for PC(Lost and Damned The Ballad of Gay Tony)(GTA 4) -Max Payne 3 если он в 2010 выйдет -Red Dead Redemption (Саме больше)Полюбому должен выйти на пк -Metro 2033 -APB -Just Cause 2 -Lost...
  19. Nitro

    DIRT 2

    Codemasters опубликовала официальные системные требования РС-версии гоночного симулятора DiRT 2, которая, напомним, станет одной из первых игр с поддержкой DirectX 11. Минимальная конфигурация, необходимая для запуска игры, выглядит так: ОС: Microsoft Windows XP, Vista или Windows 7...
  20. Nitro

    Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009)

    УЖЕ НА СОЛАРЕ!!!!!!!!!!!!!
Зверху