Результати пошуку

  1. йа_антофка

    Пауэрлифтинг и бодибилдинг

    роскажите как выложить сюда видео, я выложу инервью об его уходе из бодибилдинга... его на олимпии 2007 вобще засудили и все зафукали.. уроды.. ему 16 место дали .. :( в видео он говорил "Я устал от выступлений но не от бодибилдинга"
  2. йа_антофка

    Пауэрлифтинг и бодибилдинг

    часть 2 Проблема поддельных препаратов Любой препарат будет действенным в той или иной мере, если он не поддельный. Увы, проблема поддельных препаратов существовала всегда, особенно остро она стоит сейчас, когда ведущие фармакологические компании потихоньку сворачивают производство андрогенов...
  3. йа_антофка

    Пауэрлифтинг и бодибилдинг

    С чего начать неофиту? часть 1 Абсолютное большинство посетителей тренажерных залов, во всяком случае, тех, кто относится к тренингу с "железом" не как к развлечению, задача которого - хоть как-то перебить серые будни, а к ответственной работе, тех, кто ставит перед собой более или менее...
  4. йа_антофка

    Пауэрлифтинг и бодибилдинг

    Вирастюк, Ятс , Шелестов ;)
  5. йа_антофка

    Arm Wrestling

    Руслан Бабаев)
  6. йа_антофка

    Пауэрлифтинг и бодибилдинг

    у кого есть видео и фотки выложите плыз:) я думаю всем будет интересно
  7. йа_антофка

    СКРИНШОТЫ ;)

    если б небыло рестарта было б 80 :/
  8. йа_антофка

    Arm Wrestling

    Дима Овсиенко проиграл 6:0 Литовцев Женя выиграл 4:2 Тёма Тайнов кажись выиграл токо щет не знаю п.с противник Димы, сидит на гормошке, этим всё сказано))
  9. йа_антофка

    Ваши фотографии

    я :)
  10. йа_антофка

    оч симпатичная ;)

    оч симпатичная ;)
  11. йа_антофка

    Arm Wrestling

    плохая новость.. участвовать могут токо те кто в команде к примеру "Сумы Химпром", "Фрунзе" и тому подобное...
  12. йа_антофка

    Arm Wrestling

    они всегда в четверг были ;)
  13. йа_антофка

    Arm Wrestling

    21 августа будет проводиться чемпионат по арм реслингу,принять участие может любой желающий бесплатно!За призовые места будут денежные призы, категории до 80кг и свыше 85 кг ! проводиться они будут на Барановке, точное место и время напишу немного позже!
  14. йа_антофка

    Arm Wrestling

    у кого есть видео по Арм Реслингу, выкладуйте )
  15. йа_антофка

    Arm Wrestling

    Цыпленков, Пушкарь и Сэм:mrgreen:
  16. йа_антофка

    Arm Wrestling

    предстоящие соревнования
  17. йа_антофка

    Arm Wrestling

    фотки с соревнований
  18. йа_антофка

    Arm Wrestling

    перед Арм Файтом =)
  19. йа_антофка

    Arm Wrestling

    Arm Fight Денис Цыпленков(красная футболка) Андрей Пушкарь (желтая футболка) результат встречи 6:0 в пользу Дениса
  20. йа_антофка

    Arm Wrestling

    Воевода, Цыпленков и девушки :)
Зверху