Результати пошуку

  1. R

    Жалоба от ruslava на сообщение

    Пользователь ruslava пожаловался на сообщение. Причина: Сообщение: Дед Мороз Сумы 0661693279 Раздел: Услуги Список модераторов: Sergius.UZ., Simpson, Tiger, Aiir, Мартовский_Кот Автор сообщения: C2H5(OH) Текст сообщения:
  2. R

    Агенство недвижимости!

    Мы продаем помещение под магазин, салон, аптеку. ул.Харьковская. Есть предложение посотрудничать? 0661693279 Руслана
  3. R

    Жалоба от ruslava на публичное сообщение

    Пользователь ruslava пожаловался на публичное сообщение. Причина: Профиль: ruslava Список модераторов: SILENCED, G-Man, JamStyle, Edisson, Korwin, вже~не~та, ARCHI, @ndrik, TnT_UA, KOCTa, Lion3D.cg, Lum1x, Fuzz, vmart, Mammoth, Asha, LaNc3, Michael, GrAndSE, alfim, artvolk, Miguel, korvin...
  4. R

    Дед Мороз Сумы 0661693279

  5. R

    Дед Мороз Сумы 0661693279

    Дед Мороз м Снегурочка для детей и взрослых: корпоративные, семейные, детские развлекательные программы с профессиональным музыкальным оформлением, ведущей, Дедом Морозом. Весёлые игры, красочные костюмы и атмосфера настоящей зимней сказки. Звоните заранее и выбирайте удобное для Вас время...
  6. R

    Центр Инвест на Супруна 11 УВАГА! КРЕДИТНІ АФЕРИСТИ

    Ребята, можно поясню? Дело в том что вы оба правы: 1) Основатели фирмы находятся в Макеевке. По легенде там находится их "главный офис" - на самом деле публикации в интернете свидетельствуют, что такового вообще не существует. А управление делами ведется, как вы и заметили с островов где-то в...
  7. R

    Центр Инвест на Супруна 11 УВАГА! КРЕДИТНІ АФЕРИСТИ

    http://www.youtube.com/watch?v=s0ngtZRlJfU&feature=youtu.be видео ролик - прочтите пояснение к видео - все станет понЯтно. Хотите так же как мы - оббивать порог, тратить нервы и здоровье, в безуспешной попытке вернуть свои деньги обратно - милости прошу в Центр инвест альфа бизнесс на Супруна...
  8. R

    Центр Инвест на Супруна 11 УВАГА! КРЕДИТНІ АФЕРИСТИ

    Внимание!!!!!!! Будьте бдительны! Кредитные аферисты продолжают собирать урожай из ваших денежек. Центр инвест Сумы - ул.Супруна 11 - мошеники. Это подтверждает шквал звонков на мой моб.телефон. 0661693279 Готова оказать консультацию по телефону, что бы уберечь вас от сотрудничества с этой...
  9. R

    Посоветуйте тамаду (срочно)

    http://www.tamada.sumy.ua Тамада Руслана на сайте есть видео, фото, сценарии свадеб и других праздников тел.0661693279
  10. R

    Празднование Нового Года!

    Самая яркая и позитивная ведущая в г.Сумы тамада Руслана предлагает свои услуги в организации и проведении любых торжеств. Современный стиль работы: ненавязчивость, легкость, креативность - и есть залогом успеха и востребованности ведущей Русланы. Программа не перенасыщена ненужными обрядами и...
  11. R

    Центр Инвест на Супруна 11 УВАГА! КРЕДИТНІ АФЕРИСТИ

    http://depositfiles.com/files/6lfb3ye2x Вот ссылка на скачивание договоров, и всех последующих документов. которые они мне присылали - и как подтверждение того, что я действительно заплатила им деньги, а они меня кинули - квитанция и письмо, в котором мне отказано в возврате моих кровных средств.
  12. R

    Центр Инвест на Супруна 11 УВАГА! КРЕДИТНІ АФЕРИСТИ

    Всех потерпевших от действия данной фирмы прошу оставлять здесь свои контактные телефоны. Будем бороться вместе!!!
  13. R

    Центр Инвест на Супруна 11 УВАГА! КРЕДИТНІ АФЕРИСТИ

    УВАГА! КРЕДИТНІ АФЕРИСТИ Станом на сьогодні, у різних куточках України а також у Вашому місті діє низка компаній, які пропонують позику під дуже низький відсоток від 10-ти до 500 тисяч гривень. Від клієнта лише потрібно мінімальний пакет документів: паспорт, ідентифікаційний код та базову...
  14. R

    УВАГА! КРЕДИТНІ АФЕРИСТИ

    Дело в том, что договор который я читала и который я подписала - 2 разные вещи!!! Когда я это выяснила - в момент подписания - они мне замылили очи, якобы не обращайте внимания, договор стандартный. Потом когда я приехала домой и "вчиталась", поняла что меня обманули - вернулась сразу к ним...
  15. R

    УВАГА! КРЕДИТНІ АФЕРИСТИ

    Здравствуйте. Я имела неосторожность связаться с компанией Центр Инвест, ТОВ "Альфа-Бизнес" на Супруна 11. Они яко-бы выдают кредиты наличными. Деньги обещали дать в течении 3х дней. Я заплатила единоразовую комиссию за выдачу кредита. В итоге прошел месяц, кредит мне так и не выдали, требуют...
  16. R

    16 ноября!Митинг

    завтра вроде рыночники бастуют опять.
Зверху