Результати пошуку

  1. O

    Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

    RED SPIRIT!!!!! классная штука!
  2. O

    Обзор клубных треков

    Так, а насчет рока попрошу не выражаться. Рок- это искренняя музыка, а клубняк- просто ритмы...
  3. O

    ПЕСНИ

    Аквариум - Город Золотой Под небом голубым есть город золотой С прозрачными воротами и яркою звездой А в городе том сад, в нем трава да цветы Гуляют там животные невиданной красы Одно как желтый огнегривый лев Другое- вол, исполненный очей С ними золотой орел небесный Чей так светел...
  4. O

    ПЕСНИ

    ЛАРЕК (Бородино)- ДДТ Я - осколок электрички Ночь, вокзал, глаза в окно Я - промокшие, как спички Небеса в Бородино Фонари грызут аллею Паровоз как глыба льда В черной копоти на реях Вороненая орда Злой этап, глотают нычки Бьют прикладом сопляка Зэки спят на перекличке В...
  5. O

    Шутки КВН/Comedy Club/Наша Russia

    Смотрел в эту Субботу украинскую лигу 2004 года. Запомнилось 2 шутки команды Дизель Николаев: - Слушай, а вдруг, инопланетяне не прилетят? Да и вообще, как мы их узнаем? - Ну смотри, если они будут красными с рожками, тогда они с Венеры, если будут зеленые с антеннками, тогда с Меркурия... -...
  6. O

    Фан-клуб группы Red Hot Chili Peppers!!!

    О, сам хотел эту тему открыть. Классная группа! :fkr: Кстати не исключено, что концерт был скачан с моего компа :icon_bigg
  7. O

    The Prodigy

    Классная группа, без базара. Но она году к 2000 себя исчерпала.
  8. O

    Winamp 5.1 Surround Edition

    У меня установлен Винамп 2.75. уж он то точно мало памяти хавает. а видео смотрю на Лайт Эллоу
  9. O

    Simpsons

    классная мультяшка! не пропускаю ни единой серии по ящику. таких как Гомер Симпсон поискать надо. и как шеф полиции Клэнси
  10. O

    Джинсы!

    ну прям как уставу школы в советские времена. да она детишек настраивает быть серой массой убивает личность. не дает самовыражаться. ведь мы отличаемся вкусом в том числе и по поводу одежды. неправильно!
  11. O

    ЛЕНИНГРАД!!!

    мамба называется
  12. O

    ПЕСНИ

    Я ПОЛУЧИЛ ЭТУ РОЛЬ музыка и слова Ю.Шевчука Нас сомненья грызут. Я сомнениям этим не рад. Эта мерзкая тяжесть в груди разбивает любовь. А пока мы сидим и страдаем, скулим у захлопнутых врат, Нас колотит уже чем попало, да в глаз или в бровь. Вот хитрейшие просто давно положили на...
  13. O

    Led zeppelin!!!

    Да біли времена. Согласен с тобой
  14. O

    Джинсы!

    Я точно уверен шо дядька. Тока кто? Ладняк как нить узнаю
  15. O

    Джинсы!

    По- моему самая классная и универсальная одежда. Кто согласен?
  16. O

    Led zeppelin!!!

    Бери Эмуль и пиши LED ZEPPELIN. Архив есть
  17. O

    Led zeppelin!!!

    Пасиба! Классная аватара с Бивисом и Баттхэдом
  18. O

    Led zeppelin!!!

    Кто считает что песни Stairway to heaven, When the levee breaks, good times bad times, immigrant song, Since I have been loving you и вообще Свинцовый дирижабль -шедевры , быстро сюда!
  19. O

    сименс с65

    Зверь. Я тока седня его купил. Давай дружить!
  20. O

    ГРУППА "КИНО"

    Их "Спокойная ночь"- классика рока
Зверху