Результати пошуку

  1. JIeM

    Агенства недвижимости

    всем здрасте:) сейчас как раз стал вопрос, чтоб снять квартиру и хотелось бы не обломаться. у кого какой опыт и контакты агенств имееются?
  2. JIeM

    Высокая температура и помощь?

    Поднялась температура до 39, а завтра суббота. кто может выписать больничный? в какую клинику звонить? отношусь к больничке возле 23-й шк.
  3. JIeM

    Ваши фотографии

    YO GANGSTAs-family!!! 1 - у соей штанги, дома:) 2- племянница 3 - с племяхой 4 - бабуля с племяхой 5 - :D
  4. JIeM

    Ваши фотографии

    0_0
  5. JIeM

    Ваши фотографии

    :shock:
  6. JIeM

    Поиск фильмов.

    удар исподтишка
  7. JIeM

    Аватар

    мне фильм понравился:) стоит сомтреть только вкинотеатре
  8. JIeM

    Профилактика А/H1N1 («Свиной» грипп)

    Вот что сегодня вычитал:) Кому выгодна пандемия
  9. JIeM

    Профилактика А/H1N1 («Свиной» грипп)

    Re: ГРИПП и народные средства профилактики гриппа к теме новость: http://www.livejournal.ru/themes/id/16412
  10. JIeM

    Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

    как отключить такую хреновину? она нагружет мне игру по инету сильно) и я злюсь)) ггг помогите
  11. JIeM

    аминь YO )))

    аминь YO )))
  12. JIeM

    Diablo 2

    Выложите пожалуйста 1-11b очень нужно
  13. JIeM

    !_Pravda - Один кусок / YANKeeN production /

    злые пацаны:) Громов, заметны перемены;) мне нравится
  14. JIeM

    УМЕР ИОНОВ АНТОН (МС МОЛОДОЙ)

    немыслимо...
  15. JIeM

    Техника слепого набора: учиться или не учиться?

    года 4 назад у меня была программка, которая мне помогла
  16. JIeM

    Моё первое железо :)

    AMD Athlon 1,00 ГГц 256 мб ОЗУ (SDRAM/ 133) жесткий диск 20 гб видеокарта GeForce 2MX 400 32 мб SyncMaster 753df (17) этому телу больше 9-ти лет:) единственное изменился размер жесткого диска:) а так все по старому:) устраивает
  17. JIeM

    FAQ (Ваши вопросы)

    Re: FAQ решил вспомнить детство, побегать в CS:) есть сайт или ресурс откуда залить все что нужно? кому не сложно, дайте ссылочки нужные....:greedy:
  18. JIeM

    Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

    а я больше с девушками лажу:) и не исключен дружеский перепих:D и ничего после этого дружба не теряется:) а наоборот - крепче становится!:)
  19. JIeM

    Новый Ладдерный сезон

    А сервер еще жив? то как-то поиграть захотелось, а нет соединения...
  20. JIeM

    привет) сервер по д2 еще пашет? какой патч нужен для внутреннего сервера? можешь как и раньше...

    привет) сервер по д2 еще пашет? какой патч нужен для внутреннего сервера? можешь как и раньше сделать отдельно файл реестра? у меня стоит 12 версия и не могу подключиться.... может адрес сервера поменялся? тогда какой?
Зверху