Результати пошуку

  1. [_Killer_]

    Куплю Куплю Блок Цилиндров В Сборе Ваз 2106 Или 2103

    Куплю низ в сборе, без трещин, с нормальными постелями под кв, не последнего ремонта, за адекватную цену. Рассмотрю все варианты.
  2. [_Killer_]

    Продам ВАЗ 2106 СРОЧНО

    Двигатель по запчастям не продаёте?
  3. [_Killer_]

    Куплю Блок двигателя 2106 (1,6)

    Собственно куплю блок двигателя, или низ в сборе, без трещин и не варенный. Связь в ЛС.
  4. [_Killer_]

    Продам Рамы оконные, двойные, деревянные 1470x1470 (10 шт.)

    Продам за ненадобностью рамы оконные, двойные, деревянные кол-во 10 шт., не окрашенные, с момента покупки хранились в сухом гараже. Высота - 1470 мм. Ширина - 1470 мм. Толщина - 90 мм. Цена: Дог. Тел. 066-285-45-05 Илья
  5. [_Killer_]

    Куплю клыки на передний бампер 2101

    Куплю клыки передние 2101 в хорошем или отличном состоянии, предложения с фото в Л.С.
  6. [_Killer_]

    Продам карбюратор

    Солекс это 21053-...
  7. [_Killer_]

    Продам или обменяю запчасти на Ваз

    Re: 2 передних стекла з автомобиля ваз 21-04,05,07 передние сплошные хочешь+ЭСП? Я на авторынке в сентябре спрашивал пара передних 200 грн. А сколько сейчас хз.
  8. [_Killer_]

    Продам или обменяю запчасти на Ваз

    Re: Відповідь: или обменяю запчасти на Ваз А есть дверные карты?Состояние? И если можно фото. :)
  9. [_Killer_]

    проблемы с билингом телесвит

    Звоните по тел 66-11-77, говорите адрес, на кого оформлена сеть, и вам говорят пароль :)
  10. [_Killer_]

    Prince of Persia: The Forgotten Sands

    Re: Відповідь: Re: Prince of Persia: The Forgotten Sands Дошол до предпоследнего уровня "Дворец", убил всех, а дальше хз что и как.
  11. [_Killer_]

    Микропроцессорное зажигание на классику

    Описание и инструкция по установке БСЗ: Здесь и здесь. Цена на БСЗ до 500 грн... не больше, но могу ошибаться.
  12. [_Killer_]

    Одноклассники и Вконтакте закрывают 1 февраля по приказу Тимошенко

    ухахахх....перед выборами решил Януковичь показать какой он "Святой", тем самым показать что БЮТ недают молодежи общаться. Очередной ход Регионов перед выборами. ИМХО =)
  13. [_Killer_]

    Ваши фотографии

    Я в футболке, с 3-мя белыми полосками:) 1. Миша, Деня, Я, и Витёк. 2. :) 3. Заправляем кальян. 4. :mrgreen:
  14. [_Killer_]

    Проблема с Nokia N70 ME

    Собственно проблема: Позавчера утром мне нужно было ехать в центр, на телефоне выбивало сообщение типо Аккумулятор разряжен, ну я его и не стал брать, оставил дома(все ровно через час выключился б :), приезжаю после 14:00, конечно к телефону посмотреть может кто звонил, смотрю показывает пол...
  15. [_Killer_]

    Что такое цифровые наркотики?

    Очередной развод людей на баки, все ети группы в контакте, и баннеры на сайтах. Скачал бесплатно кому интересно качайте Оргазм.мр3 P.S. Слушать нужно в наушниках. P.S.S На меня не подействовало:)
  16. [_Killer_]

    Как бросить курить???

    Посмотрите это думаю после такого многие бросят курить.
  17. [_Killer_]

    Маршрутки снова подорожают?

    Я сегодня в Универ ехал на 1-ке за 2 грн.Люди начали возмущаться, типа от мы ехали за 1,5 а у вас 2...!Всё зависит от хозяина.
  18. [_Killer_]

    Автошколы

    А кто знает сколько стоит сейчас обучение в ДОСААФ на кат. 'B".Просто я сдавал в 2008 году, курсы стояли 900 грн+50 литров бензина=~250 грн, и кат. открыть в ГАИ 340 грн.Было 28 часов вождения, а сейчас говорять вроде 40, кто какие подробности знает, отпишитесь.
  19. [_Killer_]

    Релизы HQ-ViDEO

    И смысл того что ты здесь выкладываешь?
  20. [_Killer_]

    Рабочие захватили завод в Херсоне

    Ну а что вы хотели, в стране кризис, денег нет, от и пошли люди на крайние меры =)
Зверху