Результати пошуку

  1. F

    Перепрошить планшет

    Спасибо, попробую переустановить.
  2. F

    Перепрошить планшет

    Имеется планшет 3Q с вот такими характеристиками: http://rozetka.com.ua/3q_surf_tablet_pc_rc9716b_dg_dark_grey/p260572/#tab=characteristics Планшет тормозит и как я понимаю требуется андроид ниже, чем на нем стоит. Вот теперь вопрос, есть ли кто-нибудь кто его перепрошьет на более низкую (не...
  3. F

    Серверу 6 років!

    Есть ли вероятность восстановление старого сервака с сейвами?
  4. F

    Серверу 6 років!

    Печально. Правда, печально. Очень хотелось поиграть.
  5. F

    Серверу 6 років!

    А сервер еще работает?
  6. F

    Покупка с сайта alibaba.com

    Возможно не та ветка форума, но более подходящей не нашел. Собственно сам вопрос. Кто-то лично покупал с сайта alibaba.com что-нибудь? Возможно оптом кто-то покупал какой-то товар. Расскажите, как вы это делали? С какими проблемами столкнулись?!
  7. F

    Самостоятельно открыть турвизу в Польшу

    UFO.cz, увы, в этот раз не было возможности начинать все сначала, так как не было уже времени. Пришлось договориться с турагентством, которое базируется в Харькове, в том же здании, где и ППВА. Заплатил за все 250 евро. Визу делают в Испанию. dos, к сожалению нет таковых знакомых. На счет...
  8. F

    Самостоятельно открыть турвизу в Польшу

    UFO.cz, безусловно. Пока просто решаю другие проблемы. Постараюсь завтра написать пост на эту тему. Прошу прощения за задержку.
  9. F

    Самостоятельно открыть турвизу в Польшу

    fcuk, еще страховка. Все Вы верно сказали, только я это понял теперь, после того, как нарвался на некомпетентных в этом деле людей. Позже отпишусь с кем именно и почему в Сумах в этом вопросе сотрудничать не стоит.
  10. F

    Самостоятельно открыть турвизу в Польшу

    Вроде того. Настолько я понял.
  11. F

    Самостоятельно открыть турвизу в Польшу

    UFO.cz, все верно, оформляю сам, просто консультацию получал в одном из сумских турагентств. Там (в турагентстве) мне категорично сказали, что если не будет этих документов (справка о доходах и выписка из банка с необходимой суммой) то даже рассматриваться в посольстве мои документы не будут...
  12. F

    Самостоятельно открыть турвизу в Польшу

    UFO.cz, по этой ссылке скачал документ со списком документов. В турагентстве сказали, что нужно еще справка о доходах и справка из банка о том, что у меня есть некоторая сумма (на время пребывания за границей). В скаченном документе об этом ни слова, но в турагентстве сказали, что это просто...
  13. F

    Самостоятельно открыть турвизу в Польшу

    Привет всем! Ребята, кто недавно самостоятельно открывал туристическую визу в Польшу, поделитесь алгоритмом действий. Что и где вы брали, что и куда несли. Сам пытался разобраться, но видимо из-за того, что никогда с этим не сталкивался - не получилось. Звонил в кол-центр (номер брал на сайте...
  14. F

    Поиск животных/хозяев ("пропажи"/"находки")

    Вот если бы всегда можно было показать фото животного, поиски были бы куда успешнее. Хозяева, не ленитесь фотографировать своих любимцев, хотя бы на всякий случай! По текстовому описанию искать собаку, например: "7 января в районе центрального рынка потерялся эрдельчик-девочка- Эля. Заросшая и...
  15. F

    Перепрошивка Wi-Fi роутера от Киевстара

    Дело в том, что я с этим никогда не сталкивался, поэтому да, опыта у меня нет. Поэтому я создал тему для того, чтобы мне по возможности кто-то сделал эту операцию (платно).
  16. F

    Перепрошивка Wi-Fi роутера от Киевстара

    UnFeeLing, а какие могут быть последствия?
  17. F

    Перепрошивка Wi-Fi роутера от Киевстара

    UnFeeLing, спасибо. Наверное подожду пока появится максимально безопасный способ.
  18. F

    Перепрошивка Wi-Fi роутера от Киевстара

    Вот хотелось, чтобы кто-то сделал на совесть, а не страх и риск ))
  19. F

    Перепрошивка Wi-Fi роутера от Киевстара

    ... Я думал это Version. У меня тоже 4.20.
  20. F

    Перепрошивка Wi-Fi роутера от Киевстара

    В общем модель: TL-WR741ND(KS) А ревизию так и не понял где смотреть. Мануала нет, а на наклейке сзади только модель, Питание, Настройки по умолчанию, MAC, PIN, S/N и VERSION. Я так понимаю тут этого нет?
Зверху