Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

AWAS

Well-Known Member
Я 2 года прожил в Мюнхене.Немцем от этого не стал.Не знаю,к худу это или к добру
Я считаю, что все что по жизни с человеком происходит, это к добру. Но чтобы нос был по ветру добра, необходимо иметь свой Путь развития, без этого жизнь будет в полоску, полоса хорошая, полоса плохая
 

Theodolit

Well-Known Member
Но чтобы нос был по ветру добра, необходимо иметь свой Путь развития, без этого жизнь будет в полоску, полоса хорошая, полоса плохая
Вот именно, должен быть путь. А у Вас, благодаря религиозному инфицированию сознания, получилось кольцо. Эдакая бочка аттракциона "Вертикаль". Шумно, дымно, а продвижения вперёд, увы, нет.
 

AWAS

Well-Known Member
Вот именно, должен быть путь. А у Вас, благодаря религиозному инфицированию сознания, получилось кольцо. Эдакая бочка аттракциона "Вертикаль". Шумно, дымно, а продвижения вперёд, увы, нет.
Путь без света - блуждение по жизни. Свет для любого Пути - Бог. Может быть свет заблуждения, машина, квартира, деньги,... Вам вижу второй свет поближе, а мне - первый
 

Theodolit

Well-Known Member
Может быть свет заблуждения, машина, квартира, деньги,...
Вы хулите то, чего не имеете, и, не знаете, как достичь, а, если и знаете, то не умеете, или, не можете. Вот и прячетесь в разговорах о богах, Иисусах, Корчагиных, и прочих персонажах. Себя обмануть у Вас пока получается, но собеседников - пока нет.
 

AWAS

Well-Known Member
Вы хулите то, чего не имеете, и, не знаете, как достичь, а, если и знаете, то не умеете, или, не можете. Вот и прячетесь в разговорах о богах, Иисусах, Корчагиных, и прочих персонажах. Себя обмануть у Вас пока получается, но собеседников - пока нет.
А зачем мне иметь то, в чем я не нуждаюсь? Ведь вещи делают рабом их обладателя, забирая главный жизненный ресурс - ВРЕМЯ.
От самого себя не уйдешь, так зачем самому себе гадить, то есть обманывать себя? :eek:
 
Зверху