Нещодавний вміст від Nalivai

  1. Nalivai

    Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

    Ответ: Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела. Lion +1
  2. Nalivai

    Sony Ericsson k800i

    Ответ: Sony Ericsson k800i ток что поставил себе новые дрова на звук - орет - дай Боже. я доволен (:
  3. Nalivai

    Возраст форумчан

    Ответ: Возраст форумчан 18-22
  4. Nalivai

    Sony Ericsson k800i

    Ответ: Sony Ericsson k800i стабилизация изображения вкл\выкл
  5. Nalivai

    Sony Ericsson k800i

    Ответ: Sony Ericsson k800i Можно. Ставите оперу, в свойствах снимаете галочку с параметра "только чтение" или как-то так и удаляете.
  6. Nalivai

    Я плююсь на эту книгу

    Ответ: я плююсь на эту книгу С радостью обплевал бы все учебники по мат. анализу (:
  7. Nalivai

    Sony Ericsson k800i

    Ответ: Sony Ericsson k800i http://se-zone.ru/themes/k800i/ линк в инет ЗЫ. у меня уже больше 2-х месяцев стоит тема green_vista_2007 - симпатиччная вещь (:
  8. Nalivai

    драйвера (новинки, поиск, проблемы)

    Ответ: драйвера (новинки, поиск, проблемы) Поделитесь пожалуйста дровами на материнку ASUS A8N-SLI SE
  9. Nalivai

    Проблема с библиотеками

    Ответ: Проблема с библиотеками Разобрался.. Это все из-за установки Pack_Vista_Inspirat_1.1, хотя раньше таких "глюков" не замечалось ни на одной винде..
  10. Nalivai

    нецензурная лексика

    Ответ: матЮкЫ? бувае) ЗЫ. как говорил герой Брюса Уиллиса в 5-м элементе "Я знаю два языка: нормальный и матерный" -)
  11. Nalivai

    Отмечание выпускных

    Ответ: Отмечание выпускных 29 как всегда на высоте :razz: я тож её выпускник, помещение искали долго, выбрали только в конце зимы\начале весны :) Праздновали на театральном, 4 из 10 )
  12. Nalivai

    Проблема с библиотеками

    Ответ: Проблема с библиотеками больше никто ничего не подскажет?)
  13. Nalivai

    Проблема с библиотеками

    Ответ: Проблема с библиотеками неее, такого точно нету
  14. Nalivai

    Проблема с библиотеками

    Ответ: Проблема с библиотеками http://solar.vip/index.php?newsid=1188642206 - вот этот образ А какие программы для примера?
  15. Nalivai

    Проблема с библиотеками

    недавно переставил винду и появилась следующая проблемма (см. скрин): появляеться ошибка только при запуске ехе файлов, с такими же иконками как на скрине у оперы :) ( тоесть опера, рамин и тд), такая же ошибка появляеться и при запуске стандартного виндосовского калькулятора и инсталлера)...
Зверху