Нещодавний вміст від AFRODITA

  1. AFRODITA

    Оформление фото, разработка макетов под заказ

    Оформление фото: -добавление рамок на фото, -оформление фото, -реставрация старых фото, -коллажи из нескольких фото, -ретушь фото, -календари настольные, настенные, настенные перекидные и др., -макеты магнитов с Вашим фото, -подарочные конверты для денег с фото, -пригласительные на свадьбу с...
  2. AFRODITA

    Продам Свадебное платье

    Продаю свадебное платье, размер 42-44 (регулируется шнуровкой на корсете), рост - 175 см (с каблуками), в отличном состоянии, пышное, цвет "шампань". Юбка на 4е кольца прилагается. Цена 800 грн(возм.торг) Звоните по тел. 099-53-98-665 - Марина
  3. AFRODITA

    Сдам в аренду свадебное украшение на машину!

    В новый свадебный сезон по старым ценам...
  4. AFRODITA

    Продам нарядную мужскую рубашку

    Цена снижена - 70 грн. плюс подарок - дополнительная рубашка.
  5. AFRODITA

    Оформление фото, разработка макетов под заказ

    Оформление фото: -добавление рамок на фото, -оформление фото, -реставрация старых фото, -коллажи из нескольких фото, -ретушь фото, -календари настольные, настенные, настенные перекидные и др., -макеты магнитов с Вашим фото, -подарочные конверты для денег с фото, -пригласительные на свадьбу с...
  6. AFRODITA

    Сдам в аренду свадебное украшение на машину!

    Сдам в аренду свадебное украшение на 1-2 автомобиля. В комплект входят и ручки - 8 шт. Таких же украшений не существует (сделаны индивидуально). Цена деш. договорная. Тел. 099-53-98-665, 096-629-05-02, Марина
  7. AFRODITA

    Посоветуйте тамаду (срочно)

    У меня вела свадьбу, прекрасная девушка, приятный голос, психолог и вообще просто позитивный человек) http://prazdnikzhizni.ucoz.ru/ http://vk.com/tamada.marinka
  8. AFRODITA

    Поиск свадебных услуг

    "Сарафанное радио" проверенный способ - знакомые, друзья, близкие, которые сами имели возможность увидеть или заказать ту или иную услугу. Лучше я думаю доверится знакомому, чем "дяде", который раздает визитки под Загсом, тем более там стоят только те люди, у которых не достаточно заказов по...
  9. AFRODITA

    Где заказать оформление свадебного зала в г. сумы.

    Я сама работала в праздничном агентстве "Рай", но посоветую Вам с личного моего опыта PARADISE (комплекс Театральный, первый этаж, центральный вход). Мне лично очень нравится, как они оформляют - аккуратно, ответственно относятся к украшению, да и очень дорожат клиентами.
  10. AFRODITA

    Интересует печать на пластике!!! недорого!!

    В любом рекламном агентстве, или полиграфии, Их сейчас очень много в городе. Один адрес могу подкинуть: ул.Курская, 119, полиграфический центр "Илюзион". Они точно делают, можно позвонить узнать за цену по тел.0664387776
  11. AFRODITA

    Швидкий набір текстів, редагування, сканування та розпізнавання текстів

    Пропоную послуги з: 1. Швидкого набору та редагування текстів (рукописний та друкований текст, укр./рос. мова). 2. Сканування та розпізнавання текстів. 3. Оформлення текстів (фон, рамки, картинки, фото). 4. Друк текстів. 5. Та інші послуги подібного характеру. Вартість роботи розраховується...
  12. AFRODITA

    Написання робіт з економічних та правових дисциплін, охорони праці

    Написання рефератів, курсових робіт, наукових статей, бакалаврських та магістерських робіт з менеджменту, економічних та правових дисциплін, охорона праці. Ціна залежить від виду, складності роботи та часу на її виконання. А взагалі... швидко, якісно та недорого. Звертатися за: 1. Тел...
  13. AFRODITA

    Продам нарядную мужскую рубашку

    Предложение все актуальное!!!
Зверху