Нещодавний вміст від [s]AINT-Tsypa

  1. [s]AINT-Tsypa

    лучшие альбомы 2010 года

    хорошая группа с очень хорошим вокалом. кстати, там на барабанах стучит мой товарищ по "обожанию Резнора" halo33 :lol:
  2. [s]AINT-Tsypa

    лучшие альбомы 2010 года

    то, что это Майк Паттон
  3. [s]AINT-Tsypa

    лучшие альбомы 2010 года

    Mike Patton - Mondo Cane Download: http://www.ex.ua/view/1030716
  4. [s]AINT-Tsypa

    лучшие альбомы 2010 года

    Очень порадовал новый EP от Zola Jesus -- Stridulum. Девочка выросла, начала писать более ритмичную и слушабельную музыку. Однако лоу-файные биты и стонущий вокал (несмотря на то, что Роза Данилова a.k.a. Zola Jesus является профессиональной оперной певицей) вгоняют в предапокалипсическую тоску.
  5. [s]AINT-Tsypa

    Отношение к геям

    зато вирус ВИЧ видели :)
  6. [s]AINT-Tsypa

    Отношение к геям

    Хотя сейчас почитал википедию, оказывается, бактериальный всё-таки есть: при сифилисе или лептоспирозе. Хотя от этого не застрахованы и натуралы :)
  7. [s]AINT-Tsypa

    Отношение к геям

    Я (да и все образованные люди) до предыдущего поста были уверены, что гепатит вызывается либо вирусами, либо токсичными веществами.
  8. [s]AINT-Tsypa

    Оффтопики.

    Я иногда забываю, как хреново финансируются госструктуры. Да, действительно, особо ничего не сопрёшь. Сочувствую, что приходится работать на это государство. Но всё же у чинуш возможностей разворовывать казённое предостаточно :)
  9. [s]AINT-Tsypa

    Оффтопики.

    Запросто: оргтехника, канцтовары, интернет (если не безлимит) и междугородняя телефонная связь. По сути разворовывать госсредства может и уборщица. Вот только масштабы разные: уборщица может степлер стянуть, а чинуша, отвечающий за дороги к Евро-2012, «посоветует» ширину этой самой дороги...
  10. [s]AINT-Tsypa

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    искренне не хочу быть посланным нахуй, но ссылка от Вована просто мегалол :)))
  11. [s]AINT-Tsypa

    Оф. представители

    Не понятно, официальное представительство кого/чего, но, наверное, это тебе подойдёт: http://webapps.ubuntu.com/partners/
  12. [s]AINT-Tsypa

    привет, Игорь! я тебя не меньше :)

    привет, Игорь! я тебя не меньше :)
  13. [s]AINT-Tsypa

    лучшие альбомы 2010 года

    The Radio Dept. - Clinging to a Scheme
  14. [s]AINT-Tsypa

    лучшие альбомы 2010 года

    Я наконец дождался свежего альбома Terminal Choice - Uebermacht
  15. [s]AINT-Tsypa

    лучшие альбомы 2010 года

    а мне он как-то уже не нравится. хотя первую неделю после того, как его выложили на фанкисоулс, заслушивал до дыр.
Зверху