Нещодавний вміст від PowerMan

  1. PowerMan

    Mu Legend - возвращение легенды. Играем толпой на официалке. Дискорд

    Давно играл в великолепную игру Mu Online он же в быту Mu TTS, по одноименному названию латышского сервера TTS. Сколько часов было сыграно, сколько побед, сколько ресетов... Год назад я узнал о перевыпуске культовой игры MU но на новом движке. Называется она теперь Mu Legend. Ввиду повзросления...
  2. PowerMan

    Ламповые ~стримы~. Дискорд для общения

    Го на наш Дискорд, у нас обычно вечером движ
  3. PowerMan

    Ламповые ~стримы~. Дискорд для общения

    а че молчаливые ? )
  4. PowerMan

    Ламповые ~стримы~. Дискорд для общения

    Общаемся и играем, ламповое настроение, нормальная компания, все адекваты. Стримлю игры и общаюсь с вами. https://discord.gg/xzWNkxP Пиар ваших стримов на канале Дискорд.
  5. PowerMan

    Продам ПК под разборку процы\память\материнки +много мониторов 19д

    МАТЕРИНКИ: ПРОЦЫ: МОДУЛЯ ПАМЯТИ: Модуль памяти DDR1 512MB PC3200 50 1 и 2-х сторонние в ассорт. Модуль памяти DDR1 1GB NCP PC3200 180 грн Модуль памяти DDR1 1GB AM1 PC3200 180 грн Модуль памяти DDR3 2Gb Samsung PC3-10600U 270 грн Модуль памяти DDR3 2Gb Samsung PC3-10600U 270 грн Модуль...
  6. PowerMan

    Куплю в складчину курсы по раскрутке в Instagramm

    Курсы КАК РАСКРУТИТЬ ИНСТАГРАММ. Полная цена курса 700 грн, 12 гб информации. Предлагаю купить в складчику. Подробнее https://docs.google.com/document/d/19If7SPz4pQdTDcfcvdc3yvpoCJzi8BWXSobtoSMZ7Qw/mobilebasic Пишите в ЛС кому интересно
  7. PowerMan

    www.MasterPC.com.ua - Интернет-магазин компьютерной и бытовой техники.

    гггг, оце копатель. город дураков.... точно шо
  8. PowerMan

    Куда лучше обратится по ремонту телефона в Сумах?

    Пропиарили mobilife так пропиарили. Интересно на какие модели ОНА сенсор меняет?
  9. PowerMan

    Продам Ноутбук Dell Studio 1535 PP33L - 2000 грн

    Диагональ экрана - 15.4" Макс. разрешение экрана, точек - 1280x800 Процессор - Intel Core 2 Duo P8600 Частота процессора - 2.4ГГц Объем оперативной памяти - 2Гб Тип оперативной памяти - DDR3 Графический адаптер - ATI Mobility Radeon HD 3450 Оптический привод - DVD-RW Объем жесткого диска - 250Гб...
  10. PowerMan

    Где в Сумах кружок по изготовлению квадракоптеров

    я имею виду платные кружки
  11. PowerMan

    Где в Сумах кружок по изготовлению квадракоптеров

    Собственно сабж. Ищу единомышленников
  12. PowerMan

    Продам Защитное стекло Mocolo на телефон Xiaomi Redmi 4X

    все секрет в поклейке. Если никогда не клеил и делаешь по инструкции..... то можешь сделать криво косо. Если отдашь пряморукому мастеру то сделает идельно. У меня было стекло - сидело отфигенно
  13. PowerMan

    Продам Защитное стекло Mocolo на телефон Xiaomi Redmi 4X

    Я улыбаюсь. Mocolo плохое стекло? Видно вы плохо разбираетесь в телефонах вообще. Розница этих стекол по 150 грн. Кто ставит тот знает
Зверху