Нещодавний вміст від Bon-Bon

  1. Bon-Bon

    Бородавки на руках. как бороться?

    Там вот написано, что если после 3-х использований бородавка не исчезла, то нужно обратиться к врачу. А так отличное средство для удаления этой гадости в домашних условиях, надежнее чем народные так точно. Для маленьких бородавочек вообще идеально!
  2. Bon-Bon

    Бородавки на руках. как бороться?

    Ну им можно удалять те бородавки, что до 7,5 мм в диаметре. Работает по методу криотерапии. Замораживает бородавку и она себе отпадает спокойно.
  3. Bon-Bon

    Бородавки на руках. как бороться?

    Да это капец. Стоит появиться одной бородавке, и они могут вообще распространиться по всему телу. Ну вот если не хотите мучиться народными, попробуйте еще Вартнером их убрать.
  4. Bon-Bon

    Контрацепция

    Я вообще не понимаю, как можно не читать инструкцию, когда дело касается медпрепаратов, это же наше здоровье все-такие...
  5. Bon-Bon

    Контрацепция

    ну да, купила и прочитала инструкцию, оказывается, что до , что после того как пользоваться нельзя подмываться мылом.. Это так со всеми свечами?
  6. Bon-Bon

    Контрацепция

    а как у свечей вообще с защитой? я просто немножко слабо себе это представляю и хочу быть уверенной
  7. Bon-Bon

    Контрацепция

    Расскажите, кто пользуется свечами, как вам вообще? И чем пользуетесь?
  8. Bon-Bon

    Пена дней

    Сразу навели меня на мысли о статье, которую недавно прочла. Советую не проходить мимо.
  9. Bon-Bon

    выбор стиральной машины.

    Интересно о каких это таких функциях идет речь, разве машинка не должна просто стирать?)))
  10. Bon-Bon

    Как вылечить геморрой?

    Я уже раньше писала по поводу этих свечей, мне тоже в свое время помогли, правда, у меня была не такая тяжелая форма, поэтому удалось избавиться навсегда.
  11. Bon-Bon

    Как вылечить геморрой?

    Все праивльно говорят, все заивист от того кака у вас форма - при наружном мазь, при внутреннем свечи. Если тжелая форма иногда выписывают и то, и другое.
  12. Bon-Bon

    Соционика: определение своего социотипа

    Соционика это очень крутая штука ) Я вот, по соционике Гексли )
  13. Bon-Bon

    Стерва - кто она?

    Как говорит моя мама, стерва - это умная женщина ))
  14. Bon-Bon

    Общение после секса

    Потмоу что все их отношения завязывались на загадке, на охоте друг за другом. и когда добыча поймали, стало резко неинтересно. Ведь никому не нравится разделывать мясо, за ним интересно охотиться )
  15. Bon-Bon

    Верите ли Вы в судьбу?

    Я верю, что мы и наши родители являемся авторами и создателями нашей судьбы.
Зверху