Нещодавний вміст від Dona

  1. Dona

    Бородавки на руках. как бороться?

    О, добро пожаловать в наш клуб!) Я вообще читала, что бородавки это заразное заболевание, которое передается через предметы общего пользования и при контакте с другими больными… :(
  2. Dona

    Ахметов отдает 50 миллионов на постройку цума в путинскому олигарху

    Типичный Ринат Ахметов, ничего удивительного. Никогда ничего хорошего он не делала, и я уже не говорю о той, войне , которая развязана с его легкой руки на востоке.
  3. Dona

    Контрацепция

    Bon-Bon, а я вам скажу как, это просто глупая лень и ничего больше, а потом последствия сами знаете какие мне тоже очень сложно это понять.
  4. Dona

    Контрацепция

    Мы с мужем пользуемся эротексом больше 2-х лет.нам нравится и без последствий.Я фармацевт(работаю в аптеке)рекомендую людям,все довольны... Эротекс это не гормональное средство и никак не влияет на организм(вес не набираю).Просто нужно читать внимательно инструкцию.
  5. Dona

    Пена дней

    Конечно, а летом вам потом стыдно с нами на пляж выходить и слышно только, худей да худей ) Знаем мы такое.
  6. Dona

    Дерматит, помогите!

    Ну во-первых из личного опыта скажу, чтоб предупредить нужно, как минимум, стараться не нервничать, не чесать и постоянно увлажнять. Плюс вопрос гигиены, питания, режима дня и еще целой кучи всего. Дермалекс снимает симптомы и облегчает дальнейшие обострения. Так что вот держать его под рукой -...
  7. Dona

    Дерматит, помогите!

    Спасибо огромное. Я вот аллергик со стажем, многое что перепробовала, но все настолько индивидуально, сил нет. Часто то, что подходит одному, другому вообще не то.
  8. Dona

    Дерматит, помогите!

    Да в сети хватает инфы. Мне понравилось, что он имеет кремовую текстуру и идет без гормонов. Как по мне это очень важно, особенно когда не понимаете чем вызываются обострения. Если его регулярно использовать, будет не так мучительно все. Но вот прежде всего, сходите все же к врачу, следите за...
  9. Dona

    Дерматит, помогите!

    Ага, и я. Самое ужасное, что обостряется ж зараза в самый неподходящий для этого момент. Я дермалексом стабильно мажусь. Попробуйте, может спасет ;)
  10. Dona

    Пена дней

    Согласна, неплохо. И в целом селовек неплохо пишет, интересные записи в блоге.
  11. Dona

    Пена дней

    Более того, дети тоже. Забирала недавно малого со школы, смотрю стоят старшеклассники. Ну и стоят себе и стоят, никаких тебе ни движений, ни эмоций одна какая-то сплошная серая неживая масса..Мне прям как-то не по себе стало..
  12. Dona

    Петиция на поддержку жертв нарушений прав человека. Важно!

    Цитирую, не мое, но важно!!! Друзі, я представляю організацію Amnesty Internetional Ukraine. Спеціалісти нашої організації дуже схвильовані тим, що зараз відбувається в України. Ми проводимо постійні дослідження ситуації, знаходимо постраждалих та, за можливості, адвокатів для них. Ми...
  13. Dona

    выбор стиральной машины.

    Так значит, получается, что 2 года полной гарантии это солидный срок, да?
  14. Dona

    выбор стиральной машины.

    Простите, конечно, я наверное полный дундук, но вот про полную/неполную гарантию слышу впервые, в чем разница?
  15. Dona

    выбор стиральной машины.

    Я смотрела, и не сказала бы что гарантии у нее так уж и много, у других и по-больше бывает
Зверху