Нещодавний вміст від Ганнусик

  1. Ганнусик

    Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

    Сейчас Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice
  2. Ганнусик

    Где в сумах не дорогие аптеки?

    на харьковской 22, кажется, в здании компсервиса. не помню, как называется аптека. таблетки, что я пью грн на 5-15 дешевле, чем в других местах. + скидка 5 % и 1% за оплату картой.
  3. Ганнусик

    каток?

    Есть уже каток?
  4. Ганнусик

    -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

    этикету все равно левша ты или нет. для левшей нет исключения в правилах..
  5. Ганнусик

    Какой у нас государственный флаг ?

    а не наоборот: сверху вниз?
  6. Ганнусик

    Чем теперь добираться до ...? Расписание, цены, маршруты

    Re: Чем теперь добираться до Киева? вот уже с хюндаем что: http://korrespondent.net/business/companies/1356021-poezd-hyundai-iz-za-nepoladok-ne-vyshel-v-rejs-iz-harkova-v-kiev
  7. Ганнусик

    Посоветуйте ревизору!

    вообще-то сегодня 31-е число, а она там была числа 20го.. разница есть, маленько.
  8. Ганнусик

    помогите,чем добраться до Зеленого Гая

    в прошлом году за 28грн с проспекта шевченка до чистых прудов довозило такси.. не обратила, что сильно цены поднялись.
  9. Ганнусик

    помогите,чем добраться до Зеленого Гая

    самым прогулочным шагом идти минут 40. надо выходить на предпоследней остановке( поворот на ровесник). от рынка, а точнее около универмага киев есть автобус на чистые пруды. на столбах там написано расписание. подсказать время, к сожалению, не могу.
  10. Ганнусик

    Чем теперь добираться до ...? Расписание, цены, маршруты

    Re: Чем теперь добираться до Киева? с киева есть поезд в 15-40 (ура! он появился. долго не хотели продавать на него билеты). стоит нормально. грн 60 за плацкарт.
  11. Ганнусик

    Чем теперь добираться до ...? Расписание, цены, маршруты

    Re: Чем теперь добираться до Киева? взяла билет харьков-львов. в 18-40 с харькова и в 12-45 во львове. обратно: в 17-20 и в 11-10 во львове (минуты примерно такие. не помню точно). до харькова пока билеты не продают. сказали за 10 дней брать. плацкарт стоит 160грн. может это уже такая...
  12. Ганнусик

    А у нас обучение в школах платное?

    некоторое время назад за меня платили 50% за все эти нужды и 50% - за брата. т.к. мы вдвоем в одной школе учились. все льготники платили также 50%. и это было без всяких вопросов и проблем.
  13. Ганнусик

    -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

    а на Харьковской в районе Сумсельмаша открылась пиццерия уже?
  14. Ганнусик

    House M.D.

    и правда лучше сезон, чем предыдущие. нормально смотрю.
  15. Ганнусик

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    а где сейчас Бабко работает? её же Анжела Михайловна, если не ошибаюсь зовут, так? если это она. то мне очень нравилась. была пару раз у неё. очень милая женщина. всё объясняет. нареканий нет. но у меня и проблем то не было. ттт
Зверху