Нещодавний вміст від Valor

  1. Valor

    Куди йти пасіонаріям з ідеями?

    Подивіться на Рашку і Білорусь, а потім гляньте на Україну, ми такими як вони не стали лише завдяки активності громадян. Тому, якщо є внутрішні сили на якусь активність, то треба долучатись до всього легального.
  2. Valor

    Секс...як часто

    Ні, вона надто дорога була для мене. Купував Еротон, він дешевший, але склад і ефект той самий.
  3. Valor

    Секс...як часто

    Точно. У мене було таке, думав, що надто втомлююсь на роботі, а потім в розмові з другом згадав про свою проблему, точніше жартували, що не встає на дружину, може коханку завести. А цей друг лікар і сказав, що це називається еректильною дисфункцією. Порадив спробувать таблетки для потенції і я...
  4. Valor

    Психологическая причина интимной проблемы

    Слышал я про эти препараты и отзывы хорошие и не очень. Наверное, все зависит от самого организма.
  5. Valor

    Психологическая причина интимной проблемы

    Ну не только в нежном. Поверьте ...
  6. Valor

    Психологическая причина интимной проблемы

    Правда ли говорят, что такая вещь как "преждевременная эякуляция" чаще всего бывает из-за психологических причин? Получается, разобрался в себе и остальное пойдет на лад?
  7. Valor

    А вы задумывались об этом, когда смотрели кино эротического жанра?

    Да, не все, что показывают в кино правда. Попробуй выдержи часы сьемок, это же вся магия пропадает.
  8. Valor

    P2p (peer to peer) кредитирование

    В мире уже все давно работает по такой схеме, например Убер или Airbnb. Просто есть площадка, которая сводит обычных, но заинтересованных определенной темой людей, что позволяет сократить стоимость конечной услуги. У нас кстати FinHub запускает такую услугу, проценты ниже средних на рынке, да и...
  9. Valor

    Как улучшить потенцию?

    Так он же по всему телу расширяет сосуды. По-моему лучше не мешать, а выбирать что-то одно , имхо
  10. Valor

    Как улучшить потенцию?

    Хотя нет, как раз читал недавно, что алкоголь снижает эффект
  11. Valor

    Как улучшить потенцию?

    Ну если и пить то в разумных количествах. Хотя для случайного секса может наоборот помочь, как бывает)
  12. Valor

    Какие презервативы используете?

    Dolphi, по моим ощущениям, от Contex практически ничем не отличаются. И цена практически одинаковая. Из плюсов могу выделить 2: более интересный и дорогой дизайн (если это кому-то важно) и интересные находки в ассортименте. Например, 3 в 1, суперточечные. На мой взгляд их идеи поинтереснее, чем...
  13. Valor

    Как улучшить потенцию?

    Ну тут от части согласен, если выбирать между алкоголем и таблетками, то алкоголь явно проигрывает, так как ничего не гарантирует точно Да дети, это конечно хорошо, но пока проблемы с потенцией, рано о них думать, но ведь прийдется
  14. Valor

    Как улучшить потенцию?

    А причем тут сперматозоиды? Он разве детей делать собрался?
  15. Valor

    Как улучшить потенцию?

    Пиво вообще мочегонное - не вариант. Да и вообще пиво наверно самый плохой вариант из алкоголя
Зверху