Нещодавний вміст від Ingdiag

  1. I

    Нокиа 206 не отправляет СМС

    Отправлял, потом перестал отправлять. До сих пор баг. С другого телефона все работает.
  2. I

    Нокиа 206 не отправляет СМС

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста! Телефон: Нокиа 206 Не отправляет смс, смс центр стоит верно (мтс), с чужого телефона отправляет. Симка не причем. Настройки под МТС. (согласовано с 111) Смс принимает. Может что еще с телефоном? Прошивка? Глюк?
  3. I

    Как объеденить диск С и локальный. Вин 7

    Пробывал и другие загрузочные диски, винт не видит. Монжо десктопными програми поделить?
  4. I

    Как объеденить диск С и локальный. Вин 7

    Привет. Было два диска на винте. Разделил локальный диск на два диска. Стало три диска. Теперь нужно объединить локальный диск и диск С (для увеличения пространства на диске С). пробывал способом http://pk-help.com/workstation/combine-hdd-windows7/ Но когда дошел до пункта "Удалить раздел"...
  5. I

    Ищу дополнительный заработок!

    Я так понял, тут собрались пессимисты... Я например коплю денежки на закачках, без вложений, без своего сайта. Мне лично все равно что скажут модеры и другие, а кому интересно, могу предоставить статейку, где все подробно добрые люди описали...
  6. I

    Помогите разогнать системник

    Купил, завтра поставлю все, винду х64 кину и отпишусь что купил и как работает)))
  7. I

    Помогите разогнать системник

    Сегодня планирую заказать: Видеокарта GAINWARD GTX550 GeForce Ti 1024Mb (4260183362050) GDDR 5 , 900/4100MHz 192 Bit активне PCI-Ex 16 v2.0 DVI D-sub HDMI DirectX11 BOX/RETAIL Винт: 500GB Western Digital WD5000AAKX, SATA3, 500Гб Модуль памяти DDR2 2048Mb Goodram 800MHz RAM DDR-2...
  8. I

    Помогите разогнать системник

    А БП (например на 650 Вт) можно брать вслепую, то есть к материнке и другим железякам он подойдет любой? Я имеюю ввиду папы\мамы, порты, шины и т.п. Или не все так просто?
  9. I

    Помогите разогнать системник

    Ок. спасибо. А что будет если не поменять БП? не будет работать вообще видуха? ))
  10. I

    Помогите разогнать системник

    Дороговата видуха. Я уже понял, что лучше новый комп, ибо менять проц - менять мать и все подряд... А БП потянет ту видуху которую предлагал ты и я выше?
  11. I

    Помогите разогнать системник

    Планок стоит 2 по 2 гига. Возьму видуху 1024 МБ, гддр5. Только какую? http://compservice.in.ua/product/1311584/ ??? Что скажите?? Винт возьму 7200 полюбому, только какой лучше? Цена почти одинакова, а вот объем памяти от 320 до 1000 гиг в разнице при 100 грн (и как и что выбрать САТА2 и САТА...
  12. I

    Помогите разогнать системник

    Монитор 19 дюймов, 1024х768
  13. I

    Помогите разогнать системник

    ИГРЫ: FIFA 12 PES 12 Assassin's Creed 1,2,3 Call of Duty MW 1,2,3 METRO 2033 Need for Speed БП: PT-400 CF (TARGA) Подскажите будьте добры какую взять видуху чтобы пошла на этой материнке)) Не могу разобраться, а то куплю и приехали...а она не катит. Спасибо.
  14. I

    Помогите разогнать системник

    Винда ХР 32бит, не проблема поставить 64бит или 7ку, чтобы оперативу распознавала больше 4 гб. Монитор 19 дюймов Samsung SyncMaster CX931BW (Digital) [19" LCD] (HS6PB00587)
  15. I

    Помогите разогнать системник

    Ну как минимум ПЕС 2012 (хотя он после запуска выдает ошибку: отправлять/не отправлять), а так много всяких стрелячек. Как БП посмотреть? Через АИДу можно? Или коробок раскручивать?
Зверху