Нещодавний вміст від BABYLON

  1. BABYLON

    ГЛОБАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА

    Sniper я думаю что Ultraviolet правильно понял на что я хотел сказать. Вот не успел отправить как события развиваются очень стремительно :youshenko :pop: :pop: :pop: Чем это всё кончится только не извесно.
  2. BABYLON

    ГЛОБАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА

    Интересные вещи происходят, прямо как из лекций Петрова- сьездили в Америку, распустили раду а дальше что??? кто поверит кому нибуть из этих политиков???, кто будет принимать участвие в выборах??? Да никто. И подсунут нам какого нибуть Милошевича, ну а дальше понятно что!!!
  3. BABYLON

    ГЛОБАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА

    Re: Відповідь: ГЛОБАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА Прочёл по быстрому, помоему всё можно было сказать одной строчкой:(цитата)В головах «мёртвых водников» находится одна жидокоммунистическая левота. А мы, правые, будем носить разные виды Свастик и Руны!(конец цитаты) Как говорится из песни слов не...
  4. BABYLON

    ГЛОБАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА

    Значит знал что говорит и хотел что бы знали это другие, :val: :thk: Блин горелый, только что новость прочитал КАБмин хочет закрыть АНТК Антонова. А вчера в новостях показивали новый пасажирский АН , и 7 будет готово к концу года, дыбилизм точно как в лекциях,...
  5. BABYLON

    ГЛОБАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА

    Интересная и "отличная" точка зрения.
  6. BABYLON

    Прошивки,программы для nokia

    europe.nokia.com Программа с родного сайта. перешивался через дата кабель.
  7. BABYLON

    Адаптеры на 2 sim карты

    Re: Переходник на 2 SIM-Карты A как с аккумулятором? Говорят что переходники которые были раньше не сильно влияли на продолжительнось а те что сейчас идут, могут уменьшить время работы на половину:repa: в зависимости от ёмкости аккумулятора.
  8. BABYLON

    Прошивки,программы для nokia

    Исправил. :nap:
  9. BABYLON

    BengSimensE61 отзывы

    Для своего любимого ребёнка присмотрел этот телефончик, может кто имеет опыт общения с ним, был бы рад услишать отзывы::val:
  10. BABYLON

    Прошивки,программы для nokia

    Некоторые модели Нокия допускают обновление прошивки через инет, на родном сайте можно узнать какие модели поддерживаются. На Е61 эта фишка работает ПРОВЕРИНО!!!!
  11. BABYLON

    Смартфончики

    Re: Ответ: Смартфончики Ну вот вроде разобрался, заработал плеер и конвертор. Много проблем можно решить наdimonvideo.ru особенно если это касается смартов.
  12. BABYLON

    Адаптеры на 2 sim карты

    Re: Ответ: Переходник на 2 SIM-Карты Oн то не глючит только с переходником аккумулятор чаще заряжать надо.
  13. BABYLON

    Обсуждаем оператора life:)

    Ответ: Обсуждаем оператора life:) Кажись Лайф совсем зарапортавался ни между собой ни из вне дозвонится не возможно, впринципе это можно было ожидать, и тянутся этому ещё месяц пока не кочятся халявные карточки.Интересно а сколько тогда останется у Лайфа клиентов, с меня уже хватит:ПРОЩАЙ ЛАЙФ
  14. BABYLON

    Обсуждаем оператора life:)

    Ответ: Обсуждаем оператора life:) Да вобщем то дадут: тока нафиг он нужен если когда надо воспользоватся связью её хрен найдёш, а так почирикать на халявку можно.
  15. BABYLON

    Где взять кредит?

    Ответ: Где взять кредит? Магазин в в центре на соборной т.210532 два отдела компьютерный и мобильный.
Зверху