Нещодавний вміст від kilj

  1. kilj

    Исторические разборки 2003г.

    Ух! Блин, я так жалею, что сам не сохранял логи) Спасибо!
  2. kilj

    Исторические разборки 2003г.

    #некропостингновсёже Крутота, конечно. Скучаю за миркой и вот этими чатами авеню. Если еще остались какие логи общих чатов - выкладывайте, интересно же)
  3. kilj

    Бога нет!

    Не доказано.
  4. kilj

    Древнеегипетские пирамиды: миф и реальность

    Ага, я вот археолог по образованию. Yrik, то что вы нашли это не пирамида, не курган и уж точно не что-то сверхестественное. И если принимать на веру все ваши слова о том как это расположено, размеры и даже слова местных, то самым реалистичным вариантом будет что-то вроде какой-то разведки...
  5. kilj

    Сумы подземные

    Кстати, напоминаю, что это ваше копание незаконно ( http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/1626-15 ). А если незаконно, то посты об этом нарушают правила форума - пункт 1.7, например. Думаю, в дальнейшем следует удалять любые обсуждения планируемых или прошедших "копов". Без лишних обсуждений.
  6. kilj

    Бабки-ворожки

    Дети баловались скорее всего. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%9E%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B0
  7. kilj

    Бабки-ворожки

    Скажите пожалуйста, не кажется ли вам, что в вашей жизни слишком много "установок пропаганды социума"?
  8. kilj

    Бабки-ворожки

    Психологи из Чикагского университета попытались выяснить, почему люди верят в экстрасенсов и ясновидящих. Исследованиеопубликовано в журнале Memory and Cognition. В своей работе авторы провели сравнительный анализ скептиков и верящих в экстрасенсорные способности людей. Они старались...
  9. kilj

    Бабки-ворожки

    Конечно. Раньше ведь как было - дремучая деревня, неграмотные люди и остатки язычества в сознании. И вот появляется в деревне какая-то юродивая (в принципе пол не важен) и думают люди "вот точно неспроста всё это и бог/божество/духи/природа её нам дали, стопудово вещунья/колдунья/ведьма" (ведь...
  10. kilj

    Бабки-ворожки

    Дело ведь не только в деньгах. Нет никаких людей, кто "действительно умеет делать подобные вещи".
  11. kilj

    Амбициозный стартап

    Привет. Как там у вас дела? :) Получилось найти кого-нибудь?
  12. kilj

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    Я этого не делал. И у меня нет никаких прав модератора уже очень давно. Вы, конечно же, не поверите и снова порвете себе пукан пытаясь меня оскорблять, но все-таки: если бы у меня были бы такие права и было бы желание так кого-то подставлять, то скорее это были бы вы, чем Делфиум. Нелогичных...
  13. kilj

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    Я видел это сообщение. Картинка с какой-то фигней о славянскорелигиозном движе, а на фоне флаг псевдогосударства и террористического образования "Новороссия" и текст что-то о славянохреньрелигиозном мероприятии на оккупированной территории. Я не модератор, но если бы был - забанил бы автора...
  14. kilj

    Экстрасенсы в Сумах

    Общеизвестный.
  15. kilj

    Экстрасенсы в Сумах

    К сожалению или к счастью, экстрасенсов действительно не бывает. Судя по тому что вы хотите узнать, всё очень серьезно, а потому искренний вам совет: трата денег на экстрасенса - это пустая трата денег, не пользуйтесь услугами этих мошенников.
Зверху