Нещодавний вміст від Anubis

  1. Anubis

    Продам Акк World of tanks

    48% побед и пару танков в ангаре? 1000? Что-то вы переоцениваете свою значимость и заслуги!
  2. Anubis

    Сдам в аренду помещение

    Сдам в аренду нежилое помещение под склад - 150м2 Первый этаж, Курский микрорайон, улица Генерала Чибисова, 28 т. 678-100 @ - strong_skt@ukr.net 15 грн / 1 м2
  3. Anubis

    По поводу видеорегистраторов Как связаться?

    По поводу видеорегистраторов Как связаться?
  4. Anubis

    Продам Кеды RAMPER

    Ещё актуально? Интересует 43 размер.
  5. Anubis

    Продам Продам модные женские кроссовки

    Ссылки на фото - нерабочие!
  6. Anubis

    Как с вами связаться, по поводу объявления "Системный блок для любых задач"?

    Как с вами связаться, по поводу объявления "Системный блок для любых задач"?
  7. Anubis

    По поводу обїявления "продам системный блок,б\у,в хорошем состоянии", как с вами связаться?

    По поводу обїявления "продам системный блок,б\у,в хорошем состоянии", как с вами связаться?
  8. Anubis

    Продам Радиаторы чугунные б/у

    Продам радиаторы чугунные б/у 7 секций - 5 штук 6 секций - 1 штука Состояние - хорошее Цена, договорная - ~100 грн. Связь осуществлять по т. (0542)678-100
  9. Anubis

    Работники Сумытеплоэнерго и потёкшая батарея

    +1 Мне кажется конкретно Облэнерго дорого будет стоить, но можно поискать альтернативы. Сейчас уже есть организации которые тоже предосталяют подобные услуги!
  10. Anubis

    Работники Сумытеплоэнерго и потёкшая батарея

    Заманчивая ссылка. Вы уже пользовались этими услугами Сумыоблэнерго? Очень даже может быть что это таже ж*па из которой я пытаюсь вылезти с Сумытеплоэнерго!
  11. Anubis

    Работники Сумытеплоэнерго и потёкшая батарея

    Не соглашусь! Есть шальная идея о полном отключении от городских коммуникаций отопления. Буду рассматривать варианты электроотопления и остальные. Знаю что проблематично будет просто отказаться от услуг Сумытеплоэнерго, но есть пару идей которые позволят мне это сделать!
  12. Anubis

    Работники Сумытеплоэнерго и потёкшая батарея

    Верно Andy говорит. Ведь платить им приходить в любом случае. Значит и работа должна выполняться. Ну это конечно в идеале и не всегда такое бывает, но всёже. Полагаю тему можно закрывать, вопрос решен! Что скажите?
  13. Anubis

    Работники Сумытеплоэнерго и потёкшая батарея

    Заделана. Достаточно нормальными работниками Сумытеплоэнерго. Кто и что то был за "первый" представитель - неизвестно. Денег никому не платилось. Единственное что мне пришлось купить новую гайку на стык трубы и батареи, но я и не против. После работы уточнили по поводу оплаты. Сказали что...
  14. Anubis

    Работники Сумытеплоэнерго и потёкшая батарея

    И так суть вопроса немного изменилась в лучшую сторону. Приходил представитель с Теплоэнерго. предупредил что сегодня никто не приедет, т.к. у них где-то крупная авария и будут они завтра с утра. Единственное что нужно будет мне сделать, так это съездить на рынок и купить какую-то гайку...
Зверху