Нещодавний вміст від Tulak Hord

  1. Tulak Hord

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    Да, но это уже следующая ступень пирамиды Маслоу, мы пока до этого не доросли.
  2. Tulak Hord

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    Увы, слишком маленькая наша дерьовня, что бы обсуждать работодателей. Все переходят на личности, но pilgrim_sumy прав в главном, что бы критиковать работодателя, надо сначала побывать в его шкуре. Работник всегда будет критиковать работодателя, а работодатель - работника.
  3. Tulak Hord

    РС на мыло

    сигнализация - это явный перебор :)
  4. Tulak Hord

    РС на мыло

    Я пользуюсь только инетом, у меня нет ДЦ.
  5. Tulak Hord

    РС на мыло

    в четверг вечером пропала сеть (сетевой кабель не подключен) и до пятницы была в ауте, причем дозвониться до РС-ов было невозможно.
  6. Tulak Hord

    РС на мыло

    Почему на главной РС ничего не сказано об апокалипсисе местного масштаба на Металургов?
  7. Tulak Hord

    РС на мыло

    Может на вашей улице просто нечестные конкуренты? Поинтересуйся, кто еще подключает к сети.
  8. Tulak Hord

    РС на мыло

    У меня стало гораздо веселее, так что улучшения есть! P.S. Включил комп :)
  9. Tulak Hord

    РС на мыло

    какое уж тут злорадство, я сам пользователь РС и вынужденный пользователь intertelecom. Пока я улучшений не заметил, но может для этого надо включить комп :)
  10. Tulak Hord

    РС на мыло

    Ну что, пользователи РС, накушались качества и сервиса за последние три дня? :(
  11. Tulak Hord

    Хакинтош.

    Да, геморно, не стоит, 10.5.6
  12. Tulak Hord

    iDeneb v1.5 10.5.7 Leopard

    я поставил себе аптейд до 10.5.8 и усе заработало :)
  13. Tulak Hord

    iDeneb v1.5 10.5.7 Leopard

    Ну, не знаю. Так как я издеваюсь над этой осью, Винда б уже лягла и показала BSOD :)
  14. Tulak Hord

    iDeneb v1.5 10.5.7 Leopard

    Пока проблема у меня с USB не хочет, падлюка работать :(
  15. Tulak Hord

    iDeneb v1.5 10.5.7 Leopard

    Поставил себе сегодня iDeneb, с установкой аси мучался пол-часа, но поставил. Думаю, если разобраться с Маком, то на винду уже не захочется возвращаться :)
Зверху