Нещодавний вміст від ЙА_МашКо)

  1. ЙА_МашКо)

    Куплю старые пленочные фотоаппараты мыльницы рабочие

    Куплю старые пленочные фотоаппараты мыльницы рабочие. Без дефектов, с рабочими отсеками для батареек. Пишите ваши предложения.
  2. ЙА_МашКо)

    Ищем попутку на Сорочинскую Ярмарку 21.08 на Ляписа

    Ребята, хотим попасть на концерт Ляписа в Миргороде у кого есть 3 свободных места в машине на это число, кто едет с возвратом на Сумы 21.08, оплатим вам проезд. Если кто может подсказать как добраться от Сум и назад, буду так-же благодарна.
  3. ЙА_МашКо)

    Сорочинская ярмарка 2016, предлагаем поездку

    В 2018 не планируете ехать?
  4. ЙА_МашКо)

    Складной походный нож для рыбалки

    Охотничий нож складной с лайнер локом с частичной серрейторной заточкой, с помощью которой удобно чистить рыбу. Новый в коробке. С ассистом (механизм полуавтоматического («ускоренного») открывания складного ножа). Форма клинка под американское танто. Длина лезвия 8.5 см. С клипсой для ремня...
  5. ЙА_МашКо)

    Обзор тур-фирм города Сумы или как не попасть в просак за свои же деньги

    По поводу потошнить и поумничать, это верно подмечено, у меня тоже сложилось такое впечатление, что вместо того чтоб наслаждаться отдыхом, такие люди в срочном порядке пытаются выяснить почему им так плохо в обществе самих себя и оказывается в итоге что это из-за того им плохо что их усадили за...
  6. ЙА_МашКо)

    Обзор тур-фирм города Сумы или как не попасть в просак за свои же деньги

    200 баксов на человека (входит перелет), трансфер до отеля, питание олинклюзив, бар тоже бесплатно. http://tophotels.ru/main/hotel/al13089 - отель этот. Официально 4, им звезды там в министерство туризма присваивает, но как-бы в 4 звездах должен быть минибар и фитнес центр, а этого нет. На...
  7. ЙА_МашКо)

    Обзор тур-фирм города Сумы или как не попасть в просак за свои же деньги

    Я не попутала, я неправильно выразилась. Спасибо что поправили. Туроператор JoinUp! . Задержка была на 4 часа, причины не объяснили, в качестве компенсации дали рогалик с сыром и бутылку минералки, рогалик лучше сразу в мусорку выкинуть :D Я не испытываю иллюзий на счет Дубай Тревел, просто...
  8. ЙА_МашКо)

    Обзор тур-фирм города Сумы или как не попасть в просак за свои же деньги

    Я тебе сочувствую, но искренне не понимаю причины того что ты позволяешь себе подобные фантазии на мой счет. Немного фотографий с отдыха, чтоб порадовать тебя :) На счет чего я вру, еще раз, а то я не расслышала?
  9. ЙА_МашКо)

    Обзор тур-фирм города Сумы или как не попасть в просак за свои же деньги

    Ссыкотно ссыкунам, мы же с мужем естественно не такого сорта люди, тем более у меня в Турции подруга живет, я всегда ее могу расспросить, как там, а она если что в самом центре Анкары живет и нормально, не боится, а мы чего должны боятся в отель поехать, на пляже позагорать? Чтоб вы понимали...
  10. ЙА_МашКо)

    Обзор тур-фирм города Сумы или как не попасть в просак за свои же деньги

    Ездили от Dubai Travel в Турцию. Нормально, подобрали горящий тур за гроши.Отель в пос. Белдиби рядом с Кемером, трансфер забрал, не смотря на опоздание самолета. Об опоздании самолета тоже из агенства звонили и предупреждали. Оператор внимательный, у них можно заявку оставить на тур, типа хочу...
  11. ЙА_МашКо)

    Нужен ХОРОШИЙ стоматолог

    Я брекеты снимала у Вардаева на Лушпы, потом они-же мне капы делали, женщина доктор (не помню как зовут) все сделала хорошо, но немного коробило что лезла в рот без перчаток и пришлось просить их одевать, еще и чистила зубной камень без очков, было реально странно наблюдать как брызги из моего...
  12. ЙА_МашКо)

    дешевые лекарства. продукты. вещи

    https://gotoshop.net.ua/sumy/discounts/tematichni-tizhni-18-08-2016-31-08-2016-silpo/?utm_source=newsletter1&utm_medium=email&utm_campaign=email1 - может будет кому-то полезно, сайт с горячими скидками супермаркетов Сум (и не только Сум), иногда бывают интересные предложения.
  13. ЙА_МашКо)

    Брелок тестер УФ ультрафиолетового излучения

    Брелок тестер УФ (ультрафиолетового) излучения. С помощью него легко подобрать наиболее удачное время для похода на пляж. Просто подержите его на солнце и в середине появится цветное пятнышко по насыщенности цвета соответствующее интенсивности излучения (для наглядности смотрите картинку)...
  14. ЙА_МашКо)

    USB Звуковая карта

    Производитель: Китай; Модель: 3D Sound. Новая, полностью рабочая внешняя (USB) звуковая карта . Отличный выбор для подключения гарнитур для скайпа или в качестве замены сгоревшей звуковой карте. Качество звука: на уровне встроенного звука. Из параметров стоит отметить: - Plug & Play (никаких...
  15. ЙА_МашКо)

    Адаптер переходник для нано микро SIM СИМ карты + скрепка

    Продам абсолютно новые фирменные наборы NOOSY адаптеров переходников со специальным ключом для извлечения SIM-карты. данные адаптеры подходят для таких устройств iPhone (полная совместимость с iPhone 5), iPad, Samsung Galaxy Tab, Samsung Galaxy S III 3 или NokiaN9, Nokia Lumia 800, Nokia 603...
Зверху