Нещодавний вміст від L_e_h_@

  1. L

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Помогите найти новую песню. Играет последнее время на МФМ часто. Вроде как Moris-Desire
  2. L

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Ребята. Кто знает что это за песня. Последнее время играет часто на шансоне. Она прекрасна и чиста, как в реке вода не мути её что ты можеш ей в жизни дать только пить да воровать не люби её, не держи её отпусти её слова приблизетельно помню.
  3. L

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Помогите ребята. Ищу песню Леха Большой - Черный костюм. Смотрел на зайцах, я лично не нашел. Дайте ссылочку плиз ребята.
  4. L

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Помогите пожалуйста. Очень нада песня. Часто последнее время играет на шансоне. Слова из песни "Черный костюм, седая борода - это вне моды, хорошо всегда, и шото типа всегда будет охмурять королеву или просто бл...ть".
  5. L

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Момогите пожалуйста. Очень нада песня. Часто последнее время играет на шансоне. Слова из песни "Черный костюм, седая борода - это вне моды, хорошо всегда, и шото типа всегда будет охмурять королеву или просто бл...ть".
  6. L

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Момогите пожалуйста. Очень нада песня. Часто последнее время играет на шансоне. Слова из песни "Черный костюм, седая борода - это вне моды, хорошо всегда, и шото типа всегда будет охмурять королеву или просто бл...ть".
  7. L

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Люди помогите найти песню. Последнее время бывает играет на МФМ. Так вот по радио сказали шото типа Вай таги вах. Песня новая, скажите хоть как это на англисском написать шоб в ДС найти.
  8. L

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Люди помогите найти песню. Последнее время бывает играет на МФМ. Так вот по радио сказали шото типа Вай таги вах. Песня новая, скажите хоть как это на англисском написать шоб в ДС найти.
  9. L

    ЕВРО 2008

    Ответ: ЕВРО 2008 Буду болеть за Голандию. Но последнее время я в футболе потерялся. Именно исход между сборными может быть любой и совсем непредсказуемый. Думал, что в матче Россия-Швеция победит Швеция, но им россияне заколотили аж 2, в матче Хорватия-Турция, думал Турцию опрокинет Хорватия...
  10. L

    ЕВРО 2008

    Ответ: ЕВРО 2008 Паса, кто знает по какой станции на радио передают ЕВРО 2008?
  11. L

    ЕВРО 2008

    Ответ: ЕВРО 2008 Я думаю, что Португалия должна опрокинуть Германию. Мне очень не понравилось как германия играла с Австрией. Австрии бобольше мастерства и пролетелаб Германия как петь дать. Скоко очень хороших моментов было, но как говорится несудьба. А если Германия будет так играть с...
  12. L

    ТВмонитор

    слышал, что неплохим альтернативным вариантом ЖК телевизора, есть покупка: обычного ЖК монитора с USB выходом, внешнего ТВ тюнера с USB интерфейсом; потом подключить через ЮСБ кабель ТВ ТЮНЕР к Монитору и смотреть это все как обычный телевизор. ВАШИ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НАЩЕТ этого. Стоит покупать...
  13. L

    TV-выход помогите

    как можно подключить комп к телевизору. Чтоб по телеку можно было видить то что на мониторе компа. Через каккие порты, устройства это возможно и какими комбинациями.
  14. L

    Поиск серий/сезонов/сериалов

    Бандитский Петербург Ищу всеизвестный сериал Бандитский Петербург. У кого есть, поделитесь пожалуста.
  15. L

    Поиск фильмов.

    Ответ: Поиск фильмов. Ищю сериал Бандитский Петербург
Зверху