Нещодавний вміст від Afeu

  1. Afeu

    Продам Nokia 8800 gun metal special edition

    Продам Телефон в хорошем состоянии 4+ требует замены батареи и зарядного устройства полный комплект: документы стакан для зарядки наушники сд. бережная эксплуатация в ремонте не был оригинал сделан в германии 0992261777 Александр
  2. Afeu

    Наши встречи

    До завтра! :) Урра! Я тоже картошечки захотела...
  3. Afeu

    Наши встречи

    Значит суббота на 17.00? :) Возле МакДака?
  4. Afeu

    Наши встречи

    Ок! У меня выходные свободны, товарищи! :D
  5. Afeu

    Наши встречи

    Если никто не против буднего дня может спланируем на среду? Кто захочет поужинает, а кто кофе выпьет. :))))
  6. Afeu

    Наши встречи

    Завтра я не смогу - поминальное воскресенье, уезжаю в деревню. :)
  7. Afeu

    Наши встречи

    Может в будний день? После работы все соберемся и выпьем кофе? :) Например в понедельник?
  8. Afeu

    Наши встречи

    Ок! Тогда встречаемся в 14.00 возле Макдака, а дальше действуем по обстоятельствам. :) Надо будет Юми набрать, а то она не ответила еще. :)
  9. Afeu

    Наши встречи

    Итак, товарищи! Мы встречаемся завтра в 14.00 возле Макдака? У меня тоже, так что можем просто кофе выпить и потрындеть. А будет настроение пойдем в кино. :)
  10. Afeu

    Наши встречи

    Из фильмов пока только Помпеи можно будет посмотреть :)
  11. Afeu

    Наши встречи

    Мои, ромашки первые весенние выходные хорошая идея! Сори, что раньше не отписалась - заболела - лежала в больнице. При встрече расскажу. :) Как насчет субботы? Времячко... 14.00? Все выспятся... и можно будет в кино завалится предварительно... а потом покушкаем? В общем мозговой штурм! Думаем... ^_^
  12. Afeu

    Наши встречи

    Я за! Время и место? ^_^
  13. Afeu

    ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

    дораму "Heirs" ( "Наследники") http://doramatv.ru/the_heirs напомнил чем то Цветочки после ягодок (но намного захватывающе) Мне показалась скучной и затянутой, не смотря на любимых кавайных актеров, полюбившихся по другим дорамам. :) Еще одна дорама с Гын Соком "Красавчик" "Beautiful Guy" |...
  14. Afeu

    Человек со звезды / Man from the Stars (Корея, 2013)

    Человек со звезды / Мужчина со звезд / Man from the Stars Производство: Южная Корея, Год выпуска: 2013 год Тип: сериал, 20 серий по 65 мин. Жанр: романтика, комедия, фантастика Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли...
  15. Afeu

    Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

    14.00 - ок. ^_^ Я вам скажу, что более четкого и яркого изображения чем в аймаксе я не видела. Не смотря на то что в Дружбе экран больше - изображение качественнее в Планете. В Космос я больше не пойду, потому как качество трансляции хромает на обе ноги. Могу сравнить по тому же Хоббиту...
Зверху