Покупка велосипеда - нужен совет.

Статус
Закрита.

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

Производитель: Rock Machine
Название: SURGE 26
Год: 2008
Предназначение: XC

Рама: Alu 6061 Prestige
Вилка: Suntour SF-M2000
Задний перекл.: Shimano Altus
Передний перекл.: Shimano C051
Ручки переключ.: Shimano ST-EF60-7
Тормоза: V-Brake alu
Система: Shimano FC-M151, 28/38/48T, 170
Кассета: Shimano TZ07, 14-28T
Картека: Neco
Рулевая колонка: Neco
Втулки: Rock Machine Alu w/fQR
Обода: alu double wall
Седло: Velo
Размеры: 16.5", 18", 19.5"

Как вам этот вел и сколько в сумах будет стоить?
Экстрасенсов здесь нет, по сему сколько он будет стоить в Сумах не знаем. Пойди на набережную в велосалон и спроси у Девила сколько будет стоить такая рок машина.
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

Всё я определился буду брать Rock Machine SURGE 26 2008 года стоит 1578 Грн. В Сумах подороже. Фото прилагается!
 

Вкладення

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

У нас в Сумах есть эти точки (наверно), хотя об первой ничего не слышал. На эстраде спроси. Там кстатии в данный момент Scarp продавался.
Был на эстраде, велик класный, но к сожелению мне не понравилась рама, она слегка коротковатая, но это зависит от особенностей и личного вкуса. А так вел - бомба, комплектация на высоте + Вова произвёл впечатление приятного человека.
 

DOOKALIS

Member
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

А сколько за него хотят?
 

LinkS

BmX 4ever
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

Всё я определился буду брать Rock Machine SURGE 26 2008 года стоит 1578 Грн. В Сумах подороже. Фото прилагается!
а мне както он с виду не нравитсья.... ну ет лично мое мнение... и сикоко оно в сумах будет стоить?
 

Sasha_Z

Member
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

Ирония неуместна. Абсолютно любому человеку достаточно только открыть рот в магазине, чтобы получить 15% скидки.
За 20% нужно сказать еще пару предложений.
Я конечно извиняюсь, но мне тут через недельку нужно будет заказывать в ВелоСумы трек 4500 или гарик марлин и мне эти самые -15% ой как бы не помешали. Не мог бы пояснить что к чему? Или данное утверждение касается только low-end сектора???
 
Останнє редагування:

Slayer

Member
Відповідь: Покупка велосипеда - нужен совет.

Rock Machine Tsunami - как рама ? Пойдет ? Для девушки
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

Я конечно извиняюсь, но мне тут через недельку нужно будет заказывать в ВелоСумы трек 4500 или гарик марлин и мне эти самые -15% ой как бы не помешали. Не мог бы пояснить что к чему? Или данное утверждение касается только low-end сектора???
Блин, товарищи, мне вас что, торговаться учить ?? И чем дороже вещь, тем больше шансы выбить скидку побольше.
 

DOOKALIS

Member
Ответ: Покупка велосипеда - нужен совет.

Был на эстраде, велик класный, но к сожелению мне не понравилась рама, она слегка коротковатая, но это зависит от особенностей и личного вкуса. А так вел - бомба, комплектация на высоте + Вова произвёл впечатление приятного человека.
Smaile, сколько Вова за него хочет?
 
Статус
Закрита.
Зверху