Samand Peugeot

DEDmatyuk

Member
Ответ: Samand Peugeot

базовая комплектация 65999 грн
ого, на мой взгляд много... за авто производства ИРАНа. буду очень признателен если в процессе использования опишешь что с ней и как происходит... а кто занимается их продажами, какой салон?
 

jeks4

made in USSR
Ответ: Samand Peugeot

Во, как и обещал фотки.
 

jeks4

made in USSR
Ответ: Samand Peugeot

ого, на мой взгляд много... за авто производства ИРАНа. буду очень признателен если в процессе использования опишешь что с ней и как происходит... а кто занимается их продажами, какой салон?
единственный в сумах дилер по продаже данных авто, фирма "Авторос", на харьковской 101.

Иран только собирает, а сам двигатель и ходовая собираются во Франции на заводе Peugeot.
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Samand Peugeot

Сколько уже проехал? как впечатления?
Как ведет себя подвеска на наших дорогах?
Спрашиваю потому что ездил на Пежо 307 - она себя жестко ведет. каждый камушек попой чуствуется.И это при 16 дюймовых дисках то... Не хочу такое....
Мое мнение: Иранский Пежо машина класса Чери Амулет, но на 20 тыс. дороже...Тот же кузов аля 90-е
 

jeks4

made in USSR
Ответ: Samand Peugeot

Сколько уже проехал? как впечатления?
Как ведет себя подвеска на наших дорогах?
Спрашиваю потому что ездил на Пежо 307 - она себя жестко ведет. каждый камушек попой чуствуется.И это при 16 дюймовых дисках то... Не хочу такое....
проехал километров 100, опробывал на всяких ямах, вёдет себя просто потрясающе, ям совсем не ощущаеш, так как стоит торсионная подвеска.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Samand Peugeot

думаю щас о расходе говорить не стоит. когда машина пройдет обкатку, вот тогда и узнаем реальный расход. а щас он побольше будет, тем более еще зима :)
 

jeks4

made in USSR
Ответ: Samand Peugeot

ну щас 10-15 литров по городу, иранцы обещают после обкатки 9 литров:)
 
Зверху