Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор

Пасхальная раздача от CHIP
(1 год)- Если вы хотите управлять мобильным телефоном с компьютера, ApowerManager предлагает сильное решение. ApowerManager - удобный менеджер телефонов для устройств Android и iOS.
Чтобы разблокировать программу, вам необходимо после установки создать бесплатную учетную запись через "Free Account" и "Sign up". Затем введите код 1D08C-7F5FF-NA1MF-42011, который активирует годовую VIP-лицензию.

- защищает ваши конфиденциальные данные от кибератак. HackCheck проверяет, входит ли введенный вами адрес электронной почты в записи данных, которые были украдены во время хакерской атаки. Это позволяет предотвратить даже самое худшее в чрезвычайной ситуации и, например, легко изменить пароли. Кроме того, у этого инструмента есть так называемый фоновый охранник, который несколько раз проверяет ваши учетные записи сохраненных адресов электронной почты и информирует вас, если вы рискуете стать жертвой похищений данных.
Чтобы разблокировать программу, после установки вам нужно будет указать свое имя и адрес электронной почты, после чего будет отправлена ссылка, которая активирует полную версию.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Сегодняшние Пасхальные раздачи
WebSite X5 Start 15

Раздача на


Пасхальная раздача от CHIP
- это программа, которая позволяет украсить ваши изображения языками пламени или световыми эффектами.
Чтобы разблокировать программу, вы должны зарегистрироваться на . Лицензионный ключ будет выслан по почте.


(1 год)
 
Останнє редагування:

operacom

Member
ACID Music Studio 10
Производитель:
ACID Music Studio предлагает функции мастеринга звука, студийного микширования, записи MIDI-данных и аранжировки, добавления различных эффектов к аудиозаписям. Записанные музыкальные треки можно сохранять на CD-диске, встраивать в web-анимацию и flash-ролики, экспортировать на портативные устройства (PSP и iPod) в формате MP3. Кроме того, программа сохраняет аудиотреки в форматах WAV, WMA, RM и AVI.
РУССКОГО НЕТ
Ключевые характеристики ACID Music Studio:

  • Простые средства записи – для начала записи достаточно подключить музыкальный инструмент или микрофон к звуковой карте ПК и нажать кнопку записи. Для каждого музыкального инструмента в реальном времени записывается отдельный трек.
  • Студийная мультитрековая запись. Запись любой музыки и звука на отдельных треках, а затем сведение этих дорожек в единую композицию. Создание, трассировка, обработка, микширование, рендеринг и публикация музыкальных композиций.
  • Поддержка цифрового интерфейса музыкальных инструментов MIDI: запись, редактирование и обратная последовательность. Работа с MIDI-данными на временной шкале в интерфейсе выбранного музыкального инструмента. Добавление программных эмуляций VST-инструментов к настраиваемым MIDI-файлам.
  • Контроль автоматизации. Автоматизация обертки треков позволяет осуществлять программируемый контроль различных параметров MIDI и VST.
  • Свыше 3000 лупов для сэмплов в различных жанрах.
  • Публикация песен. ACID Music Studio включает в себя бесплатную годовую подписку на международное сообщество Indaba Music Pro, предоставляющее 5 Гб облачного хранилища для каждого пользователя.
  • Создание и запись CD-дисков с музыкой, импорт и экспорт широкого ряда файловых форматов. Поддержка неограниченного количества песен и длины треков.
  • Создание ремиксов. Инструмент Beatmapper автоматически определяет темп всей песни, упрощая создание ремиксов. Поддерживается изменение высоты звука и темпа в музыкальных миксах в реальном времени.
  • Дополнительные музыкальные эффекты – эквалайзер, искусственное эхо, задержка, хор, искажение.
  • Набор инструментальных программных модулей (для гитары и пианино) – Studio Devil British Valve Custom guitar amp и TruePianos Amber Lite piano.
  • Воспроизведение музыки через звуковую карту и внешние устройства. Проигрывание треков в обратном порядке. Предварительное прослушивание песен.
.
Прим. Должно быть выбрано Beat#149 - 05/18. Нажимаете ОК, на следующей странице отмечаете только ACID Music Studio 10 (Software), вводите адрес почты (лучше @gmail.com, украинскую почту не приняло - заявило, что одноразовая или временная), жмете кнопку ниже. Ключ - сразу на почту.
.
Прим. скачивается загрузчик, все загруженные программы потом лежат в папке C:\Users\User\Documents\MAGIX Downloads\Installationsmanager
В начале загрузки, выберите что загружать - сама программа - 152МБ, Образцы(лупы) для мастеринга - 1,73ГБ!, снимите отметку с Music Maker - 703МБ - он и так бесплатен, его можно скачать в любое время.
Можно ли помощ ? Прикрили акцию с етот опрос: Which word is missing: "Pimp my..." (see page 51 in the magazine) (Welches Wort fehlt hier: "Pimp my..." (siehe Seite 51 im Heft)?)
Kто-нибудь знает ответ?
 

zbs98

Well-Known Member
ByteScout PDF Multitool for Business 8.6 бесплатно!

PDF Multitool - многофункциональный инструмент, предназначенный для конвертирования PDF в CSV, PDF в XML, PDF в XLS, PDF в HTML. Программа также конвертирует PDF-файлы в изображения, считывает отсканированный, поврежденный текст и текст с изображений (OCR), ищет регулярные выражения и таблицы внутри документа PDF. Вы также можете извлечь текст из прикрепленных файлов, множественных источников и распечатать документы PDF. Это великолепный инструмент для ежедневного использования! Вы также можете проверить онлайн-операции с PDF на веб-сайте, который работает как онлайн-сервис для конечных пользователей PDF Multitool сочетает в себе все представленные там функции, и многие другие, включая апгрейд до бизнес версии. Официальная страница: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник действующей акции от GOTD находится . Скачать программу можно со страницы акции по данной либо с сайта разработчика программы демо-версию (8.8) по следующей . Разархивируйте пакет, который вы загрузили в отдельную папку, и запустите файл "Setup.exe". Зарегистрируйте программу регистрационным ключом с архива (продублирован ниже). Имя можно ввести любое, например: "Giveaway of the Day". Интерфейс программы - English. Данные активации можно увидеть ниже.
Registration key:
5209-6CB7-56F2-5595-6F1
------------------------------------------------------------------------------------------------
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Bytescout\Bytescout PDF Multitool]
"LK"="**********************"
"LN"="****"
 

zbs98

Well-Known Member
MiniTool ShadowMaker Beta 3.0 - бесплатно!

Иногда очень сложно найти хороший инструмент для резервного копирования данных и целых систем. Подобных утилит очень много, но как насчёт MiniTool ShadowMaker? Beta-версия 3.0, которая подходит под все выпуски Windows, способная создавать копии и восстанавливать их. Программа MiniTool ShadowMaker является тем инструментом, который можно смело использовать для создания резервных копий любых данных и восстановления. Хоть инструмент и англоязычный, разобраться в нём легко. Официальная страница: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник раздачи приложения от разработчика находится . Сравнение версий Free 1.0 и Beta 3.0 там-же. Скачать программу можно по данной . Для получения бесплатного лицензионного ключа необходимо ввести свой адрес электронной почты путем подписки на рассылку писем (можно использовать анонимный ящик). Зарегистрируйте программу полученным от MiniTool регистрационным ключом.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Сегодняшние Пасхальные раздачи

Пасхальная раздача от CHIP
- увы, 10 000 случайных ключей к играм разошлись моментально, но, чтобы Вы не огорчались - бесплатно для Вас


02.04.2018: (1 год)

downloadmix.com


 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
EaseUS Todo Backup Home 10.6 - программа, которая позволяет создавать резервные копии любых разделов жесткого диска, что позволит избежать незапланированной потери данных и даст возможность быстро восстановить систему в случае программного или аппаратного сбоя.
Ключевые особенности:
  • Архивация и восстановление критически важных данных одним щелчком мыши
  • Интуитивно понятный интерфейс и пошаговые мастера
  • Архивация и восстановление разных состояний системы, а также данных
  • Планирование и выполнение полных, разностных и нарастающих архиваций
  • Клонирование или перенос на другой жесткий диск
  • Варианты операций с архивами: разбивка образа, сжатие образа, установка приоритета, уведомление по электронной почте, и т.д.
  • Среда восстановления Pre-OS - если ваша система не загружается, просто выберите EaseUS Todo Backup в загрузочном меню, чтобы запустить Pre-OS и восстановить систему
Акция действительна до 8 апреля 2018 года.

Прокрутите до середины страницы, пока не увидите раздел giveaway. Чтобы не пользоваться авторизацией через твиттер, фейсбук и пр. - просто подождите 60 сек.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Сегодняшние Пасхальные раздачи

Пасхальная раздача от CHIP - Завершена!



03.04.2018: (1 год) - только 03.04.2018
 

zbs98

Well-Known Member
CoolUtils Print Maestro 4 (v5.1.1) - бесплатно!

Print Maestro - новое элегантное решение для печати директорий. Его отличают многофункциональность и простота использования. Распечатайте структуру директорий или содержимое Ваших папок; конвертируйте все это в PDF файлы или создавайте HTML-страницу для публикации на веб-сайте; делайте это все одним кликом. Официальная страница: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая проводится в течении пяти дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции через специальный загрузчик по ссылке " " и по прямой ссылке " ", а также можно загрузить программу с сайта разработчика по (размеры файлов идентичны). После загрузки можно программу установить и запустить. Введите полученные от SoS лицензионные данные (продублированы ниже) и активируйте приложение (HELP -> ENTER REGISTRATION CODE). Интерфейс программы - многоязычный (есть русский). Данные после активации можно увидеть ниже.
Registration Name: Giveaway Home Use
Registration Email: giveaways@sharewareonsale.com
Registration Key: B9GVUQ-E9UHY-BFTYU-3QCNH-G657C-FUVYD
----------------------------------------------------------------------------------------
Данные после активации хранятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Helmsman\PrintMaestro]
"Key"=hex:xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
 

zbs98

Well-Known Member
PCWinSoft Photo Slide Show Time v1.0.2.00 - бесплатно!

Photo Slide Show Time позволяет создавать яркие слайдшоу из фотоснимков, сделанных на свадьбах, годовщинах или любых других событиях. Photo Slide Show Time создаёт видео слайдшоу из фотоснимков и поддерживает множество форматов, включая MP4, AVI, WMV, FLV, MKV, 3GP, MOV и т.д. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от BDJ находится по следующей . Чтобы получить бесплатную лицензию на программу перейдите по следующей . Введите в предложенные ячейки свои данные (First Name, Last Name, E-mail и Retype E-mail), капчу и нажмите кнопку "Next". После этого появится страница со для загрузки приложения и пошаговой инструкцией для активации. Вы можете установить и зарегистрировать программу по предложенному алгоритму. Интерфейс программы - English.
 
Зверху