Поиск фильмов.

Simpson

シンプソン
Модератор
Хм... Возвращения и близкого по названию у Турман в фильмографии нет. По содержанию похоже на Мгновения жизни (The Life Before Her Eyes):
15 лет назад Диана выжила после массового убийства, произошедшего в американском колледже. Сегодня она типичная домохозяйка, взрослая замужняя женщина, воспитывающая восьмилетнюю дочь, но сомнения в устроенности своей жизни не проходят. В своих воспоминаниях Диана видит себя по-прежнему старшеклассницей, вместе с застенчивой подружкой Морин предающейся типичным девичьим фантазиями о парнях и светлом будущем. Но что-то не дает Диане покоя. Что-то, связанное с Морин и случившееся в день перестрелки.

 

Pegi

Забанен
Outlaw 2004 есть у кого?
про байкеров ,подставного мента
 

salamandra

New Member
Люди, не могу вспомнить, как называется фильм. Короче, соль в чем - дело происходит в поезде, начинаются таинственные убийства, кровь, расчлененка, жуть, все думают на мертвого мужчину, которого перевозят в этом поезде, но в его гробу двойное дно, и там лежит какая-то древняя мумия, которая всех мочит. Фильм старый (80-е или начало 90-х по-моему)
 

Pegi

Забанен
"Чемпион Мира" (1954 год) советский фильм про парня который занимался гирями и тд
Может кто сталкивался подскажите сылку
 

vitalek_87

Active Member
Подскажите название фильма: пацан вместо знакомого(?) получает шанс поучаствовать в подпольном турнире в котором участники становятся в круг, приставляют пистолеты к голове соседа и должны выстрелить после того как "судья" выключит свет, кто остается в живых переходит в следующий тур.

Извините, описал сюжет как мог и как помню.
 

Мистер

Доброе Зло
не, не Интакто
похоже на 13 со Стетхемом
 

trener

New Member
Ищу "Облачный атлас" с дорожкой (если ещё и с субтитрами - то вообще супер).
 
Останнє редагування:

Bon-Bon

Member
Давно ищу фильм, и не могу вспомнить, как он точно называется. Но в голове постоянно крутиться "убийца с голубой кровью", это про серийного убицу. Смотрела давно.
 
Зверху