РС на мыло

nafanig

Забанен
дуся мне чето в последнее время ненравится как ведет себя сетка .... после запуска флайлинка не сеть не инет не работают... еще на стате появилася вкладка навантаженя порта....
 

vampirich

Well-Known Member
Тарифний план

Iснуючий тарифний план:
швидкість доступу до Iнтернет 40 Mбiт/с, абонплата: 99 грн/мiс

меряем скорость





You must be registered for see images
 

Alexsandr

Well-Known Member
Тарифний план

Iснуючий тарифний план:
швидкість доступу до Iнтернет 40 Mбiт/с, абонплата: 99 грн/мiс

меряем скорость
померяйте рано утром или глубокой ночью :) Потом примите решение что это такое, соединение или сети перегружены. Ну и раз вас не держат велкам к кому-то ещё.
 

vampirich

Well-Known Member
Вас кто-то держит ?
а тебя никто и не спрашивает.
Или тебя опять туда взяли?
Тогда точно уйду.

померяйте рано утром или глубокой ночью
не возможно :) инета нет ни ночью ни вечером ни утором
Телефон всё время занят

 

Sergey Shumov

Active Member
а тебя никто и не спрашивает.
Или тебя опять туда взяли?
Тогда точно уйду.
Мы уже на ты ?
Написав свой пост - Вы должны понимать, что выложили его на всеобщее обозрение/обсуждение. Так что будьте готовы )

Касаемо РС - нет я туда не "взялся". Но какой смысл ныть ? Что-то не нравится - выбор большой. Думаю сотрудники РС-ов даже вздохнут от облегчения.


PS. с выздоровлением Вас.
 

Lukey

Member
просидел на РС 4 года ,вцелом доволен,никаких серьёзных проблем небыло!Перешол на ВОЛЮ изза цифрового ТВ.Думаю в скором РС будут терять клиентов изза отсутсвия ТВ
 

Max_S

Active Member
и из-за анахронизма в виде паролей на инет.
2 года был клиентом РС, встал вопрос о расширении инета на 2 ноута, через роутер, но из-за этих паролей так просто не подключить роутер. На следующий день подключил Киевстар, роутер за 3 мин настроил и еще 1 бесплатно дали, да и тариф 80 мбит за 80 грн + 80 бонусов мягко говоря получше рсовских.
А РС ручкой помахал, не былоб этих паролей до сих пор бы РС пользовался б.
 
Зверху