Продажа/покупка аков на офе

  • Автор теми Skel
  • Дата створення
Статус
Закрита.

denis1991

Don't worry , be Happy :)
ГАГАГАГГА ЛОЛ я подсталом от етой темы !!!:clap:
какие 7-8к ?? шо ты мелиш мальчик еслибы у тебя были покупатели ты бы сюда и не заглядывал потому как наш народ не отдаст за непонятно што такие деньги та и правельно как я щитаю.
З.Ы. мальчик если все што ты пишеш дествительно правдо ты пиши ето на своех грухе или де там на етом форуме ты нечего кроме смеха не добешся так как ето читаеться дествительно очень смешно
тут просто идиотов мало. зайди на форум :
Смотри цены. А потом говори. Идеоты есть и были)
 

Sinister

Eu camarão
ты ололо. ты посмотри первые 2 темки, может поможет...
Правила для ПРОДАВЦОВ


Создание нескольких форумных аккаунтов (мультиакк) для торговли строжайше запрещено.


Продавец строго соблюдает следующие правила заполнения треда на продажу.

При нарушении любого пункта указанных правил Ваш тред сразу же удаляется, Вы не имеете права дублировать данный тред до окончания разбирательств по данному делу. Форма заполняется только в указанном порядке.
Будьте очень внимательны при заполнении данной формы, в Вашем треде должно быть 11 пунктов, как и здесь, все они должны выглядеть так же, как и здесь.


1. Информация об аккаунте
а) Вся ли есть? Сюда входят: Сидикеи, мыло, вопрос-ответ, скан паспорта владельца или документ удостоверяющий личность, то, с помощью чего акк создавался - номер первой тайм карты или 4 цифры кредитки. В случае, если в треде будет указано, что есть все, а при совершении сделки высянится, что чего-то нет, подобный поступок будет рассматриваться, как кидалово.
б) Вы 1-й владелец или же перепродаете?
в) Сколько раз продавался акк?

2. Сервер.
3. Орда или Альянс.
4. Аккаунт – классы и лвл всех чаров, кол-во денег на аккаунте.
5. Линк на армори (ОБЯЗАТЕЛЬНО все персы которые есть на акке). Особо выдающийся шмот. (если Вы продолжаете им играть в процессе продажи, то в треде указать ВСЕ изменения, произошедшие с чаром с момента начала продажи – новые вещи, репа, маунты, рецепты) отдельным постом.
6. Трейд-Скиллы (профы) (перечень, уровни, (по желанию наиболее выдающиеся редкие рецепты)
7. Репа, доступы, гильдия, трансфер, маунты, ПВП-ранк.
8. Обязательно в треде указывается номер аськи (любой IM-agent), по которой будет проводиться сделка. Пишите все цифры номеров слитно, без всяких черторчек и пробелов, точки в конце номеров не ставить. Пример . Неправильное написание:156 44 55 или же 156-44-55 или 15644 две пятерки. ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ написание: 1564455 Те же правила для номера телефона, если вы решили его там поместить.
9. Способ обмена
а) В каком городе вы живете?
б) В каких городах возможна личная встреча с вами?
10. Цена. Наличие цены ОБЯЗАТЕЛЬНО.
11. Кто может за вас поручиться(Если таковые люди имеются. Желательно, но необязательно).
если ты так крут, и зарабатываешь по 7-8к, то мне бы хотелось пообщатся с твоим гарантом. ибо мальчик, такие суммы без гаранта ты бы никогда не заработал! если же ты сам считаешь себя гарантом (О_о), то не мог бы ты скинуть парочку линков на свои сделки? =Р
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
ты ололо. ты посмотри первые 2 темки, может поможет...


если ты так крут, и зарабатываешь по 7-8к, то мне бы хотелось пообщатся с твоим гарантом. ибо мальчик, такие суммы без гаранта ты бы никогда не заработал! если же ты сам считаешь себя гарантом (О_о), то не мог бы ты скинуть парочку линков на свои сделки? =Р
Непокупаш- ДОСВИДАНИЯ. а ФЛУД УСТРАИВАТЬ НЕНАДА!
 

Sinister

Eu camarão
а если я хочу купить, но мне нужно удостоверится в твоей чесности? я думаю что человек, который готов потратить такую сумму, имеет право знать...зачем же ты с потенциальными покупателями так общаешся?
ЗЫ клиент всегда прав(с)
 

Sinister

Eu camarão
Вас баню, уважаемый. За регулярное нарушение правил портала. Одна Ваша подпись стоит пермабана.
Пацан пришел к успеху! он имеет аж по 5 грузчикАв в месяц! Слушай, ты крут, давй замутим?
ЗЫ Я думаю что Вы неадекват, и жадный ребёнок. Скорее всего у Вас занижена самооценка, и Вы пытаетесь своими ущербными понтами чтото доказать... Я бы посоветовал вам забыть адрес этого форума, и ити дальше разводить нубов (таких как Вы) на гохе...ну и дальше продолжать чтото иметь=РР
 

Xarbone

Member
Обновляю !!!!!
Здравствуйте,

Вот по этой ссылке Вы можете посмотреть на моего перса :

1. Уровень 69
2. Игровой мир Гром
3. Есть подарочный маунт Жевра и купленный Кодо бурый 100%
4. Голда 393, очки чести 576
6. Клиент БК
7. Цена 150 грн.
8. На акаунте еще Хант 62 левел ник Эликсим

Проплачен БК клиент. Акк заморожен на данный момент.

Все остальное можно посмотреть по ссылке.

Обращаться в ЛС или аська 140697530 мыло xarbone@gmail.com
моб. +380671093665
 

Carved

Ronin

пацан негодует
ыы ещё нарыл с его пёрлов на гохе цитирую:
намба раз
"denis1991:
554349541 аська ник Coll
Кинул на акаунт ****. (Я продавай акаунт сменил мыло н его а он сменил пасс)
Ну **** хай обосретца кода я его назад верну)"
намба два
"аська 559-224-626 кошелек R313717949242
Добавляю седня кинул на 6к за паладина каторого я неувидел..."

"Зы недавно хотел при личной встречи в киеве меня кинуть один урод." - выходит он не местный к тому же, что он забыл на этом форуме? :)
Иными словами не он имеет сколько там к... а ЕГО имеют на несколько к :D
 
Останнє редагування:

Аиф

html&php programmer
ГАГАГАГГА ЛОЛ я подсталом от етой темы !!!:clap:
какие 7-8к ?? шо ты мелиш мальчик

ну если чесно, то я знаю задротов одних, так каждый из них зарабатывает 5к голда за три дня, но он там сидит практически сутками. потому и задрот... Второй аналогично, за три дня набивает 7к голда.

Так что это возможно, но это задротство.
 
Останнє редагування:

Sinister

Eu camarão
ну если чесно, то я знаю задротов одних, так каждый из них зарабатывает 5к голда за три дня, но он там сидит практически сутками. потому и задрот... Второй аналогично, за три дня набивает 7к голда.

Так что это возможно, но это задротство.
розговор шел о 7-8к грн:mrgreen:
 
Статус
Закрита.
Зверху