Залежність України від російських еноргоресурсів та шляхи вирішення цієї проблеми

Vlad_S

Скептик
...РФ настолько увлеклись обвинениями без доказательств то уже наооборот отвращают от себя своих же сторонников...
Т.е. любой несогласный - шпиён, действующий в интересах иностранного государства. Как это знакомо, а главное - очень либерально и демократично :)
Сумчатая, Вы там у своих хозяев поинтересуйтесь - они 58-ю статью реанимировать не планируют?
 
Останнє редагування:

Tropic

New Member
Спочатку газпромівці говорили, що готові до переговорів у будь-який момент, а коли наші заявили, що хочуть участі і європейців, то зразу почали крутитися як зловлений за руку кишеньковий злодій.
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Т.е. любой несогласный - шпиён, действующий в интересах иностранного государства. Как это знакомо, а главное - очень либерально и демократично :)
Сумчатая, Вы там у своих хозяев поинтересуйтесь - они 58-ю статью реанимировать не планируют?
А ваши хозяева уже реанимировали 6-ю?
 

Vlad_S

Скептик
Спочатку газпромівці говорили, що готові до переговорів у будь-який момент, а коли наші заявили, що хочуть участі і європейців, то зразу почали крутитися як зловлений за руку кишеньковий злодій.
А в Брюссель Газпромовцы приехали чиста покатацца :)
 

superblast

Member
ппц, бываю на русских форумах- там такое пишут что глаза на лоб. С нами уже воевать готовы.
 

Vlad_S

Скептик
А ваши хозяева уже реанимировали 6-ю?
Я сам себе хозяин и если я пытаюсь разобраться в ситуации, понять почему так сложилось, что на мой взгляд делать и к чему готовится, совершенно не означает, что я действую в чьих-то интересах. Мы не на футбольном матче, когда остынут батареи - речевками не согреешься...
Кроме этого, государство со всех нас собирает деньги, которыми распоряжается ни у кого не спрашивая, так почему мы этому государству платим аккуратно и вовремя, а оно платит из этих денег на наши нужды как попало, да еще тратит наши же деньги на спамилку форумов по имени krott, которая нам ту объясняет, что так и должно быть, а тот кто не согласен - работает на иностранное государство. Если Вас устраивает, что у Вас крадут, то меня нет...
 
Останнє редагування:

Зверюга

Vulcher
Модератор
Я сам себе хозяин и если я пытаюсь разобраться в ситуации, понять почему так сложилось, что на мой взгляд делать и к чему готовится, совершенно не означает, что я действую в чьих-то интересах. Мы не на футбольном матче, когда остынут батареи - речевками не согреешься...
Кроме этого государство со всех нас собирает деньги, кторыми распоряжается ни у кого не спрашивая, так почему мы этому государству платим аккуратно и вовремя, а оно платит как попало, да еще тратит наши же деньги на спамилку форумов по имени krott, которая нам ту объясняет, что так и должно быть, а тот кто не согласен работает на иностранное государство. Если Вас устраивает, что у Вас крадут, то меня нет...
Дело в том, что не только у вас есть особое мнение по этому вопросу но и у других людей с которым судя по вашим постам вы тоже считаться не очень то хотите.
Отсуда и реплика в ваш адрес на счет хозяев.
Что по сути вопроса, то за транзит газа по територии той же Польши, Россия платит 2,5 доллара, а по Украине всего 1,4 доллара за 1000 кубов. Так чем же мы отличаемся от Польши? Тем что эта страна член НАТО и член ЕС?
 
Зверху