Новые сообщения профиля

1. lavik29
    lavik29
    Пластиковые панели,для красивых стен в квартире и не только.По доступным ценам
  2. cahakrav
    cahakrav SuBzVeRb
    Можно ли как-то протестировать потребление самого железа, и в случае чего полечить. Если да, то о какой сумме идет разговор?
    Куда ехать? звонить?
    Заранее благодарен.
  3. cahakrav
    cahakrav SuBzVeRb
    Добрый день.
    Нужна помощь по айфону 5s. Умер родной аккумулятор, просел до 2,5в. Попытался его толкнуть, сам ак ожил, а контроллер видимо блоканулся. Подкинул другую батарею бу, состояние мне не известно, но владелец утверждает что держит 2 дня - сожрала со 100 в ноль за 5.5 часов на вифи.
  4. PrintManager
    PrintManager
  5. PrintManager
    PrintManager
    Печатаем рекламу.
  6. _Help_
    _Help_
    Репетитор з історії України
  7. Mixaskin
  8. bigtetan
  9. sergeyau
    sergeyau yuriy-zhilenko
    в комплекте 2 гига оперативки(ддр1),если в двух планках, сколько в денюжке за обе
  10. GyG
    GyG d324co
    Есть но фена их в Укр.с доставкой в Сумы 570грн пара и плюс доставка смотря чем.
  11. Jktu
    Jktu ualight
  12. Jktu
    Jktu
  13. jogik
    jogik
    Продаю кухню с вытяжкой и газовой плитой. Все новое. Цена 6000,00 грн.
  14. Sergyna2007
    Sergyna2007 matadont
    Перезвоните пож.
    Всё нормально, но есть вопросы по поводу ОЗУ.
    Я не знаю, сколько вольт надо: 1,35 или 1,5 В?
  15. Анелька
    Анелька
    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы))))
  16. gefest
    gefest
    Диагностика, Настройка, Мелкий ремонт ПК, Серверов и сопутствующего оборудования т.(095)384-84-57
  17. gefest
    gefest
    Диагностика, Настройка, Мелкий ремонт ПК, Серверов и сопутствующего оборудования
  18. gefest
    gefest
    Продажа, установка МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫХ ОКОН И БАЛКОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ http://steplom.com/
  19. Sergyna2007
    Sergyna2007 matadont
    Продали, нет? Предложу 4000
  20. GyG
    GyG krasuly angelina
    Здраствуйте вы мне написали по поводу магнитолы перезвоните мне договоримся.