Alexandria club

Гвоздь

Финский студент
Re: Новое место тусы г.Сумы

Ну просто место классное выбрали для такого заведения очень "подходящее".:)
 

fcuk

too busy to fcuk
Re: Новое место тусы г.Сумы

По-моему лажа, DJ из Амстердама) я таких видел сумской хачик пачино а его объявляют Johan Vermeulen а как он выглядит не кто и не знает) по поводу стриптиза лажа полная тот же вариант что и с DJ.
уважаемый) оставь своё мнение при себе, инфа подтверждена, открытие планируется на 5 декабря, скоро будут афиши в городе.
 

Modd

Очень Важная персона
Re: Новое место тусы г.Сумы

уважаемый) оставь своё мнение при себе, инфа подтверждена, открытие планируется на 5 декабря, скоро будут афиши в городе.
Я тебе в афишах что хочь напишу. Что президент Америки приезжает на открытие. Как Дубай устраивал соревнования в манеже было написано будет Кличко и еще кто-то но не кого небыло.:lol:
 

Бобер

˚Ẅ˚
Re: Новое место тусы г.Сумы

Я тебе в афишах что хочь напишу. Что президент Америки приезжает на открытие. Как Дубай устраивал соревнования в манеже было написано будет Кличко и еще кто-то но не кого небыло.:lol:
Слава Богу, что ты их не пишешь.
Новому заведению нету смысла наламывать людей, ибо какое потом будет к ним отношение?
И кстати, Дубай не говорил что будет Кличко, а только что он приглашен. ;)
Вообщем, не партесь. Поживем - увидим =)
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Re: Новое место тусы г.Сумы

По теме скажу:
- поживём увидим. Ждать осталось недолго.
p.s.
некоторых форумчан мне действительно жалко. они настолько напуганы тем, что их разведут, что ничему уже не верят. префразируя выражение скажу "Не ведитесь и не будете разведёными" ))))))
p.s.s.
по поводу пацанчегов вы меня улыбаете.
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Re: Новое место тусы г.Сумы

Хочу попасть на открытие, как места заказать, кто-нить знает?
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Re: Новое место тусы г.Сумы

Если понравится- выбрала бы для празднования НГ, вроде как цена планируется - 150 грн вход...
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Re: Новое место тусы г.Сумы

Вот последние данные:
Вход 100 грн (пока пацанчеги)
Шоу программа.
Dj из Голландии и Стриптиз шоу - подтверждено.
Салют.
p.s.
пока всё, что знаю.
 
Зверху