Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Маришка

^pussy-cat^
1. Если нет любви то может остаться привычка либо привязанность. И продолжаеш отношения дальше в ожидании удобного случая для расставания чтобы сильно не травмировать психику человека, чтобы не оставаться врагами ведь не чужие люди и ты всегда будеш (ну может и не так уж часто...)волноваться за него, постоянно пережвать и думать как он...
2. Как говорится оносись к дургим так как хочеш чтобы оносились к тебе. А когда отношение парня переходит все рамки и граници - вот и получается что поступаем как с ненужными куклами...
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Та я как пасматрю все девушки утонченные психологи, аж смяшно становится, не нада ляля, лутше бросить в лоб, чем мутить на стороне с его друзьями, а когда он это заметит - извени дорогой мы не подходим друг другу !!!
 

Swift

Доганяй,и убегай
Привет Всем!
У меня такой вопрос к вам милые девушки. Имеет ли значение стоимость подарка,который вам зделал ваш парень???? (в универмаго это стоит 500грн. а на рынке 300грн. это как то имеен значение?????)
 

EminEm

Life is good !!!
Привет Всем!
У меня такой вопрос к вам милые девушки. Имеет ли значение стоимость подарка,который вам зделал ваш парень???? (в универмаго это стоит 500грн. а на рынке 300грн. это как то имеен значение?????)
а ты купи за 300 а на ети 200 купи заибенный букет роз от тода им разницы не будет :)
 

Тигра

Just a nice girl
тю,глупо, ты с ценником его дарить собрался и с подробной картой места покупки?
При чем девушке цена подарка, ведь важен сам факт твоего к ней внимания)))
 

Beowulf

New Member
2. Как говорится оносись к дургим так как хочеш чтобы оносились к тебе. А когда отношение парня переходит все рамки и граници - вот и получается что поступаем как с ненужными куклами...
т.е. когда парень бегает за девушкой как дурак дарит ей цветі пітается чем то удивить сделать приятное а в ответ пустота...хотя да он переходь все границі ті права не зачем бегать за девушкой )
а по поводу как ті хочеш что б к тебе относились ...вот єто лишнее
к примеру : как бі ті к политикам не относился все равно они будут ктебе относится хренова:( знаю що цейприклад не до теми ,але не далеко воно впало :)
Привет Всем!
У меня такой вопрос к вам милые девушки. Имеет ли значение стоимость подарка,который вам зделал ваш парень???? (в универмаго это стоит 500грн. а на рынке 300грн. это как то имеен значение?????)
как парень тебе скажу что деньги не важні вібирай то что тебе покажется лутчше если вібираеш от сердца то подойдет..не знаю у меня всегда получалось вібрать нужній подарок ..ну незнаю єто тонко чувствовать нужно=)
 

Swift

Доганяй,и убегай
тю,глупо, ты с ценником его дарить собрался и с подробной картой места покупки?
При чем девушке цена подарка, ведь важен сам факт твоего к ней внимания)))
с ценником не хто не собираетса дарить:)
просто есть некоторые девушки которие говорят:"фу купил на ринке,там все галимое" а некоторые на оборот. Лично я покупаю то что считаю лутше!
 

Swift

Доганяй,и убегай
как парень тебе скажу что деньги не важні вібирай то что тебе покажется лутчше если вібираеш от сердца то подойдет..не знаю у меня всегда получалось вібрать нужній подарок ..ну незнаю єто тонко чувствовать нужно=)
полностю с тобой согласен!!! особенно если подарок с кусочком моей души,то хоть он и не дорогой но очень приятный! я Думаю девушки согласятса?:)
 
Зверху