Рыбалка!!!

Konstantin

New Member
Были позавчера на Сейме,результат 7 поклевок и 4 хвоста от 0,8 до 1 кг. Фонарь короче говоря.
 

Konstantin

New Member
"Нефонарь"-это когда в улове хотя-бы одна полторушка или более...
 

OMER

New Member
Хто был на псле в черте города ???????
Правда по такому морозу рыба не берет :(((((
Хто не знает то довожу к свединию что в сумах будут соривнования по мормыхи....................
 

miha2

The person loving beer
Хто был на псле в черте города ???????
Правда по такому морозу рыба не берет :(((((
Хто не знает то довожу к свединию что в сумах будут соривнования по мормыхи....................
наверное опять на косовщинском???? а когда???
 

OMER

New Member
соревнования будет проводить федерация рыболовного спорта сум.победивший едит выступать на Украину !!!!! читать тут после того как прочитаете на сайте читать это
Ребят я разговаривал сегодня с Славой с федерации нашой по поводу зимних соревнований и поповоду того что взнос 80грн.Значит ситуация такая,те деньги которые задаются они идут на украинскую фидерацию и на спонсирывание, победителя этих соревнований,для выезда на кубок украины по мормышке.Я договорился по снижению сумы до 50 грн но выгравший если захочет на украину спонсирует себя сам или большую часть долажует.
Выбор акватории тож какбы решать нам :) я предложил косовщину.........
надо знать конешно сколько соглосится с условиями которые написал я.......также есть вот инфа на сайте федерации
Мне б хотелось чтоб народу было много потому как с такими условиями я согласин...........
жду коментов наших спортсменов ;)за новостями моно следить и тут
 

OMER

New Member
Смотрим новый фильм про подводную охоту.
Осенние Соревнования в Каневе !!!! Интересная охота по мутняку,стоянки судака.................
 

OMER

New Member
magnet:?xt=urn:tree:tiger:SEGEM3JXQGD4OWKJAWCZ6O5NZ6IAAYXZZUPL64A&xl=1511522206&dn=Karp_10_2_%5BTorrentHOT.com%5D.avi
Новое кино про поплавок и карпа
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Ребят, есть пару вопросов. Вот вчера скупился немного на рабалку.
Пользовался ли кто спиннингом Winner? У нас на рынке продается, телескоп, цена 70-95 грн( в зависимости от даты поставки), пробковая ручка, длина удилища 210 мм, чехольчик матерчатый черный. Говорят продавцы что материал удилища четкий и кольца получше чем у обычных дешевых телескопов. Еще смущает огромное расстояние между катушкодержателем и ближайшим кольцом(опять же относительно дешевых аналогов). Просвятит кто?

И еще. Купил махонькую щучку из плотного силикона за 10 грн, ловил кто на такую?
 
Зверху