World of Warcraft Screenshots

Muxacb

In Flames
Последние скрины на Перед ВотЛК:
1) Во что дал зул джин мне какие тапочки тока они оказываються для тролей так что водянки понатерал и не удобно в них....... :angry:
2) 3 на 3 Арена: канализацеи Даларана.
3) 3 на 3 Арена: Оргримар.
4) Ушол в пве :shock:
5) Всадник без головы воплоти :lol:
 

Вкладення

Muxacb

In Flames
1) Зарабатываем Бабло перед ВотЛК.
2) Темпелс Кипс: Кель ;)
3) Темпелс Кипс: Большой робот похожый на хруща :lol: Помер по ДКП мне плечей на приста не дали сказали пало ДКП а всего тонехватило 1 рейда :( а заготовок на приста упало то аж 2 штуки с ходу ех фарт нефартовый :evil:
4) Начало рейда в ТК.
5) БВЛ :razz: фооооо ФАН!
 

Вкладення

Muxacb

In Flames
И ВОТ СВЕРШИЛОСЬ ВотЛК вышел!!! Все игроки Альянс и Орда чательно вырвались в Нортренд чтобы как можно быстрей осмотреть эти просто сног-шибательные красоты ландшифта, поучаствовать в завоеванеи новых земель и помоч своей фракцеи освоиться в этом ледяном королевстве. Некоторые с эпизодов кача смотрите ниже на скриншотах.
1) Проежаю по дальше от Альянсеровского форта ух слишком там много альянса, как выяснилось дальше большенство альянс не настроено на битву, просто тупо качаються нетрогая некого пока их на тронули должен признаться в "БОНЕ ТУНДРЕ" (локация там де я начал качаться) Альянса в 3 раза больше чем Орды, а сама локация просто огромноа и до неописуемости красива, должен сказать до этой локалки я не видел не чего подобного близы превзошли сами себя :razz:
2) Первый данж на ВотЛК для 70 левела "НЕКСУС" вмешает в себя 3 данжа 1 для 70лв. Второй для 75лв. и Третий рейдовый данж как извесно на ВОЛКЕ рейдовые данжа могут быть как на 25 человек так и на 10.
3) Выйдя из огромного сооружения под названием "Крепость Песни Войны" где правит сын знаменитого всем Орка Грома, Гаррош. Меня направели бороться с плетью которую обрушил на ети земли сам Кель' Тузед, для этого мне дали специальную боевую машыну на которой я и собствено убивал сотни чюмной нежити.
4) А вот и ковер самолет на который меня посадил 1 волшебник в скорем будушем такой ковер я смогу зделать себе сам так как она шёться в Портном Деле.
5) А вот эта локация находиться на совсем другом краю Нортренда и добратьса туда очень сложно прийдеться возвращяться в азерот и литеть туда на Цепелинге уже не с Огримара а с Андерсити должен признатьса про эту локацию я знаю немного так как всего зделал там 12 квестиков и улител в Боне Тундру.
 

Вкладення

Muxacb

In Flames
Собствено ВотЛК принес нам не тока новые земли и подзимелья но и новый клас я не смог удержаться и неуделить ему внимания. Рыцарь Смерти (Дез Кнайт) очень интересный клас исползует Руне павер который даетьса при использованеи рун, ну и сами руны которых всего 6 штук и каждая руна имеит кулдаун в 10 секунд. Очень не обычная механика спелов, но соит прочитать описания всех спелови и все понятно одни бьют сильно и стоят много рун, другие бьют не так сильно и стоят по 1ной руне за абилку, можно связать некоторые комбинация для получения определеных результатов: таких как дезисты которые налаживаютьса на вашу цель. Эти абилы (Дизисты, по руски Болезни) у ДК они в книжке спелов пасивны и вешаютьса на таргет приопределеных требованиях. Одни увеличевают Дпс от фрост магеи, другие вешают болезнь виде дота который будет тикать. У ДК есть особая професия украшать свое оружие Рунами тока 1 руну можно вставить в Оружие, скажу чесно это аналог шамановских чантов на веапоны.
ЗЫ: Собствено вот мой ДК.
Все ДК начинают с 55 левела и пройдя цепочки квестов вас оденут и раскажут что к чему. Квесты очень интересны и денамичны мне очень понравелось.
 

Вкладення

Останнє редагування:

denis1991

Don't worry , be Happy :)
просмотрел все скрины по вовлк и нече новго на них невидел. Только на арене даланара небыл 80-го еще нету(
А так нового тупо нечего.

От бы ктото скритн выложин инжинерского мотоцыкала ето былобы неплохо посмотреть.
 
Зверху