Оффтопики.

hed1n.ru

стебанутый
Re: Вступ України у НАТО

МАХ полностью с Вами согласен.
Но ИМХО бестолку чтото доказывать человеку, который ненавидит эту страну. Для него всегда Рассея будет самой- самой....
Ненависть к навязанной нынешними властями точке зрения = ненависть к Украине?
 

МАХ

Active Member
Re: Вступ України у НАТО

Есть небольшая разница… Мы празднуем победу освободительного характера… и некогда себе не позволяли агрессию к другой стране…

Любовь к навязанной русской пропаганде = ненависть к Украине….
 

Serg_T

Забанен
Re: Вступ України у НАТО

Да взять хотя бы Батурин. Как драгунский полк Меньшикова взял крепость... Без поддержки артиллерии.
Вместо того, чтобы лично возглавить оборону крепости, гетман Мазепа предательски бежал из города к Карлу XII. Он оказался дважды предателем – и Петра I, которому присягал на верность, и батуринцев, которых бросил, переметнувшись на сторону шведов.

А "праздновать" есть много чего, просто Россия не делает конфликты между нашими народами, предметом гордости. В отличии от украинской(?!) власти.
Да, она бомбит Грузию и вырезает целые города, Меньшиков этим отличался с Петей Романовым
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Вступ України у НАТО

И в чем же проявляется моя паника? Я уверен, что Ющенко выиграет в 2010г выборы, и продолжит евро интеграцию … я уверен что Украина получит если не в декабре то в следующем году ПДЧ… и если Россия проявит агрессию по отношению Украины, исход будет такой же как и под Конотопом…. Так почему же мне паниковать? Наверное это малороссам нужно паниковать…
вы и есть малоросс :)
Ющенко? выборы... не смешите... Большинству уже тошнит от него :)
По поводу платы за ЧФ, спросите у человека, который подписывал тот договор.
 

МАХ

Active Member
Re: Вступ України у НАТО

Да именно Ющенко и победит… Россия в этом как раз и поможет… поживете увидите...
Только не нужно как-то зариться на суверенитет моей страны…
 

МАХ

Active Member
Re: Вступ України у НАТО

То Trast. а создание мультиников не предательство национальных интересов Украины?Есть соответствующие темы...
 

МАХ

Active Member
Re: Грузино-Осетинский конфликт

Большей глупости я еще не слышал… Франко – еврей)… а вам не известно что фамилии которые заканчиваются на –ко имеют происхождения с Украины… Тема не о евреях а о Грузино-Русском конфликте....
 

Vlad_S

Скептик
Re: Грузино-Осетинский конфликт

Большей глупости я еще не слышал… Франко – еврей)… а вам не известно что фамилии которые заканчиваются на –ко имеют происхождения с Украины… Тема не о евреях а о Грузино-Русском конфликте....
MAX, Вы опоздали, Серг уже удалил свои посты, где мы с ним полемизировали на данную тему, я делаю тоже самое. Что же касается фамилий, то имелась в виду фамилия испанского генерала ФрАнко, а не писателя ФранкО.
 

Grosso

wonderwall
Re: Грузино-Осетинский конфликт

Франко и Кастро, кстати, тоже фамилии еврейские...
гггггггг. Только из-под стола...
Да здравствует жидо-масон Франсиско Франко, диктатор гишпанский и сионист Фидель, да не упадет ни единый волосок с его священной бороды...
Евгеи, Евгеи, кгугом одни евгеи...
Ну вы и забрели))))
 
Зверху