FALLOUT 3 [RPG][RUS][NOT CRACKED][TPB]

oakim

New Member
похоже што ты просто пробежался бегом по сюжету =)
а мне воть наверное и 40 уровней моло былобы
зы нашол плазменую винтовку - ешо та гадость..... заряд летит долго, целится не удобно ..... вощем кака :( а я так верил так надеялся... и импульсной нету :(
 

silent

aljasib
та ну не то чтоб бегом, но особо не разведывал местность, там же большее количество опыта дают за выполнение заданий, если не ити за отцом то другие квесты выполнять чтоб левела набивать
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
похоже што ты просто пробежался бегом по сюжету =)
а мне воть наверное и 40 уровней моло былобы
зы нашол плазменую винтовку - ешо та гадость..... заряд летит долго, целится не удобно ..... вощем кака :( а я так верил так надеялся... и импульсной нету :(
ищи гауску ... я верю, что она есть ^^
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
собираю 30 батлов квантовой ядер-колы на квест ) напряжно блин ) интересно, что мне за них дадут ...
 

GROMOZEKA

New Member
Хорошо что было сохранение перед ключевыми решениями финала игры - так я все варианты концовки перепробовал (травить воду, не травить, самому код вводить или тёлка пусть вводит). Прикольно, увидел все концовочки!
 

Jay

The Suburbs
Дотрынделся, блин. Болтал-болтал и в итоге отменил квест на написание книги. Зато получил офигенный (наверное) перк "Критикан", который на 50% уменьшает шанс того, что вражина влупит меня критом.
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
о и я нашел элиен бластер ^^ адская штука ... рука смерти уходит за 1-2 выстрела

если увидите такой сигнал, как на скрине, значит гдето очень близко валяется инопланетное корыто. идите на звук ;) это не локация
 
Останнє редагування:

oakim

New Member
хы по мне так никто не разу критом и не попал вроде.....
а нащёт разборки роботов... то сложновато
надо к ним НЕЗАМЕТНО подкрастся сзади и нажать "е" после чево выбрать разборку
имхо в силовой броне набитым подзавязку оружием даже со стелс боем фих подкрадёшся
30 пузырей реально сложно собрать но имхо я уже близок к цели =)
нащёт алиен бластера товарисч уже ранее выкладывал координаты
зы еси как следует отремонтировать то сплазмача анклав валится одним выстрелом в голову =) ПОСТОЯННО , главное попасть =)
такшто не такая уж плохая штука получаетсо
 

PAIN

АнимешнеГ
Подскажите, как пройти убежище 112, что бы не быть Крошичным убийцей???
Ато когда убиваю всех жителей у меня игра вылетает...
 
Зверху