Телевидение

  • Автор теми prA
  • Дата створення

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
5ти сотые дримы сняты с производства! Их осталось 12 штук - т.е. последняя коробка... Если я оплачу - останется 11. В общем на на день - два ...
Модный! Модный, базара нет:) Отвечать за склады на всей Украине это круто! Риспект=)
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Модный! Модный, базара нет:) Отвечать за склады на всей Украине это круто! Риспект=)
Дать телефон представительства с данными по обьединенным складам?! :biggrin: Или по вашим данным есть еще какое то представительство кроме одного официального??? :up:

ПС
Хотя возможно Вы хотели купить китайскую подделку...:clap2:
 

POLTERGEIST

Active Member
5ти сотые дримы сняты с производства! Их осталось 12 штук - т.е. последняя коробка... Если я оплачу - останется 11. В общем на на день - два ...
Как печально:? берите все 12 мож згодятся на что...предпримчивый вы однако..
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Дать телефон представительства с данными по обьединенным складам?! :biggrin: Или по вашим данным есть еще какое то представительство кроме одного официального??? :up:

ПС
Хотя возможно Вы хотели купить китайскую подделку...:clap2:
Ога... одно представительство продаёт на всю Украину один ПОСЛЕДНИЙ!!!! коробок 500-тых дримов=)))))))))) бугыгыг.... :lol::lol::lol:


з.ы. зато как звучит: "обЬединенные склады" =))))))))))))))
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ога... одно представительство продаёт на всю Украину один ПОСЛЕДНИЙ!!!! коробок 500-тых дримов=)))))))))) бугыгыг.... :lol::lol::lol:


з.ы. зато как звучит: "обЬединенные склады" =))))))))))))))
Не нравится как звучит - не читайте! Для понимающих я написал что он снят производства (со всеми вытекающими) и распродают остатки. Информация на 14 часов: осталась последняя коробка...

Покажите что Вы осведомленее меня - опровергните!

PS

Посмеемся вместе если кто то поверит Вам и захочет купить 500ку на следующей неделе!


PPS

Дети, да и только! :beer:
Вы когда начнете работать в торговле узнаете что Украина маленькая страна и поставщиков можно пересчитать по пальцам. Плодотворное сотрудничество подразумевает и обмен информацией ...
 
Останнє редагування:

Зверюга

Vulcher
Модератор
Не нравится как звучит - не читайте! Для понимающих я написал что он снят производства (со всеми вытекающими) и распродают остатки. Информация на 14 часов: осталась последняя коробка...

Покажите что Вы осведомленее меня - опровергните!

PS

Посмеемся вместе если кто то поверит Вам и захочет купить 500ку на следующей неделе!
Вибачаюсь, ви самі хоч розумієте яке бузглуздя ви тільки що написали? На всю країну лише один посточальник????????


З.І. Як кажуть у росії "афтар выпей йаду"
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Вибачаюсь, ви самі хоч розумієте яке бузглуздя ви тільки що написали? На всю країну лише один посточальник????????
А что вы еще одно официальное представительство знаете??? :finest:

З.І. Як кажуть у росії "афтар выпей йаду"
ПС

Я предпочитаю продукты перегонки сброженного виноградного сусла, с выдержкой в дубовых бочках .... лет! :up:
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Не нравится как звучит - не читайте! Для понимающих я написал что он снят производства (со всеми вытекающими) и распродают остатки. Информация на 14 часов: осталась последняя коробка...

Покажите что Вы осведомленее меня - опровергните!

PS

Посмеемся вместе если кто то поверит Вам и захочет купить 500ку на следующей неделе!


PPS

Дети, да и только! :beer:
Вы когда начнете работать в торговле узнаете что Украина маленькая страна и поставщиков можно пересчитать по пальцам. Плодотворное сотрудничество подразумевает и обмен информацией ...
Я, к вашему привеликому сожалению, знаю как минимум ТРОИХ "поставщиков" нифига не объеденённых и покупающих в разных местах и не обменивающихся информацией с вашими "обЬединенным и складами" :blush::lol::lol: Имеющих всегда десяток-другой разного типа спутникового оборудования у себя в наличии (именно в Сумах)
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Я, к вашему привеликому сожалению, знаю как минимум ТРОИХ "поставщиков" нифига не объеденённых и покупающих в разных местах и не обменивающихся информацией с вашими "обЬединенным и складами" :blush::lol::lol: Имеющих всегда десяток-другой разного типа спутникового оборудования у себя в наличии (именно в Сумах)
А эти "поставщики" (в кавычках правильно, т.к. они не завозят его из страны производителя, а берут их в украние) - берут ... :shock: или в представительстве или китайские подделки! ;)

Путать поставщиков при официальном представительстве и розничных продавцов в вашем городе ... эмм, ну не умно что ли??? Как бы это по корректней выразится??? Если завод производитель их снял с производства - ВСЕ ЗНАЧИТ ИХ НЕ БУДЕТ! Если вы пользуетесь информацией с третих рук - это ваши проблемы!
 
Зверху