Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

S-DIMAN

Active Member
Ребята, поддержите в суботней игре фанов. Поддерживайте заряды типа "Сумы" или "Сумы-Сумы"....Все таки хочется выглядеть в наилучшей форме :)
 

RakeTa

Catatonic
разве что мы будем в хорошей форме. лишь бы проигрыш наших игроков был не больше 20:evil:
 

S-DIMAN

Active Member
Если Римантас не сделает упор на Еврокубок, и не будет там что-то "литовское" выдумывать то я практически уверен что будет огромная борьба. Очень даже верю в победу нашей команды. Нужно просто правильно настроить игроков. Да и важно хорошо начать...Вообщем будет как будет. Поддержим команду!!!!!
 

S-DIMAN

Active Member
Кстати, еще выскажусь...Я практически уверен что или Азовмаш или Киев мы в Сумах обыграем.Может кому-то это сейчас покажется смешным, но предлагаю поговорить об этом после этих двух матчей. Но опять же думаю что Эндрияйтис во главу поставит результат в Еврокубке...
 

RakeTa

Catatonic
ДА!!! Если бы Грин играл, как против Химика, Линас, как вчера, Кусо...как всегда и Женька с Буцким шуровали трёшки... то мы были бы красавчеги)))


You must be registered for see images
 

Вкладення

sanches

SportFun
Я так понял, что в Кубке Украины дальше мы попадаем на Пульсар? Отомстим им по полной за выездной проигрыш в 2 очка!!!
 

S-DIMAN

Active Member
Да..Дальше Пульсар. Если проходим Ровно - выходим в Финал Четырех.
 
Зверху