Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

sum4ataya

Забанен
Когда же наконец-то народ оставят временно в покое и дадут спокойно работать, отбирать ничего не будут, экономика будет и дальше расти, да и вкладывать бабки в это шоу уже будет не так выгодно, так что партийные бонзы потеряют часть своих сверхприбылей. Пора всем об этом подумать, особенно БЮТ и ПР, где олигархи правят балом.
 

B3RTO4HIK

Забанен
Re: ПР + БЮТ = Импичмент Ющенку?

Тарас Чорновил принял решение покинуть ряды Партии регионов. Об этом сам политик сообщил журналистам в кулуарах Верховной рады, сообщает агентство ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг"). В то же время Чорновил отметил, что не намерен покидать фракцию Партии регионов и слагать с себя депутатские полномочия.

"Я хочу выйти из партии и не заниматься грязными интрижками, в которые заигрались в Партии регионов. Я думаю, что этой партии вообще не существует. Есть группы товарищей, принимающих непонятно какие решения", - сказал Чорновил, комментируя коалиционные переговоры ПР с БЮТ.

В дальнейшем Чорновил намерен сосредоточиться на работе в парламентском комитете по иностранным делам. "Выучу английский язык хорошо, защищу диссертацию. А потом буду смотреть", - сказал он.

Напомним, Чорновил был третьим номером в избирательном списке Партии регионов.

Информация о том, что Чорновил собирается покинуть ряды их партии, "регионалам" была известна. Однако народный депутат Украины от Партии регионов Александр Ефремов заявил, что для него это решение Чорновила было неожиданностью. "Я очень хорошо отношусь к Тарасу, и нам надо разобраться, почему он именно в этот момент принял такое решение. Мы сожалеем об этом", - сказал Ефремов.

Подробнее об этом смотрите в вечерних информационных выпусках на телеканале "Интер" в 17:20 и 20:00, а также на нашем сайте (после 21:00).
 

mangust

патріот
Народный депутат от фракции Партии регионов Тарас Чорновил прощается с политикой из-за «откровенного вранья».

Об этом народный депутат заявил сегодня в ходе Интернет-конференции.

«Я прощаюсь с политикой. Все рассказывают, что нужно отойти бывшим и дать дорогу новым. Вот я и отошел. В конце концов, я тоже человек, и имею право выйти оттуда, где уже не мог психологически и морально находиться. Я не хочу обливать грязью свою бывшую партию, но быть в ней дальше и делать то, что требовалось от меня, не полуправду, а откровенное вранье, больше не мог», – подчеркнул Т. Чорновил.

Отвечая на вопрос относительно памятного скандала с падением Виктора Януковича от удара тяжелым тупым яйцом в Ивано-Франковске в 2004 году, Чорновил сказал:

«Тогда я говорил ту информацию, которую увидел и услышал на месте. Всех деталей не знаю до сих пор, но думаю, что это была дьявольская наработка штаб, а мое присутствие, учитывая особенности характера, планировалось таким же. К сожалению, тогда стояла цель – заработать голоса на вражде и противопоставлении. Хотя, может, я ошибаюсь».
 

sum4ataya

Забанен
Чорновол понял, что в команде Януковича делать нечего, тем более, что он уже политический банкрот. Москва сделал ставку на другую фигуру - Тимошенко, а Яник остался не у дел.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Про ставку кремля это все выдумки помаранчевых пиаристов и ничего они к реальным голосам отношения не имеют.У его свой лекторат и он голосует за его а не за кремль.И уж поверте что к Юльке этот лекторат не перейдет.
 

mangust

патріот
ЛЕКТОРАТ-це мабуть спілка лекторів?
ЕЛЕКТОРАТ, -а, ч. 1. Сукупність виборців, що голосують за яку-небудь політичну партію або кандидатуру. 2. Взагалі всі ті, хто має право голосувати на виборах.
 

CHGrey

Rzzevskiy
ЛЕКТОРАТ-це мабуть спілка лекторів?
ЕЛЕКТОРАТ, -а, ч. 1. Сукупність виборців, що голосують за яку-небудь політичну партію або кандидатуру. 2. Взагалі всі ті, хто має право голосувати на виборах.
Предлагаю работать моим правщиком (за месяц пара литров пива!(в связи с небольшим обьемом постов) . торг уместен.)
Обращатся в личку.
 

B3RTO4HIK

Забанен
ЛЕКТОРАТ-це мабуть спілка лекторів?
ЕЛЕКТОРАТ, -а, ч. 1. Сукупність виборців, що голосують за яку-небудь політичну партію або кандидатуру. 2. Взагалі всі ті, хто має право голосувати на виборах.
Это низко, притом от человека, самого печатающего тексты с ошибками.
 

mangust

патріот
Янукович опережает Тимошенко
Если бы первый тур выборов президента Украины состоялся в ближайшее воскресенье, лидер Партии регионов Виктор Янукович набрал бы 18,8% голосов избирателей, премьер-министр Юлия Тимошенко - 16,7%. Таковы результаты опроса, проведенного в середине октября Киевским международным институтом социологии.
Наибольшую поддержку Янукович получил на Востоке и Юге страны (32,2% и 29,6% соответственно), а Тимошенко - на Западе (27,6%) и в Центре (22,6%). За действующего президента Украины Виктора Ющенко готовы отдать голоса 4,1% опрошенных. Больше всего сторонников у главы государства на Западе (10,4%), меньше всего - на Востоке (0,4%) и Юге (0,9%) страны.

Против всех кандидатов проголосовали бы 8,8% украинцев, а 20,9% - отказались бы от участия в выборах. Не определились с возможным выбором 16,2% участников опроса.

Лидер коммунистов Петр Симоненко получил бы 4% голосов, экс-спикер парламента Владимир Литвин - 3,5%, нынешний глава Верховной Рады Арсений Яценюк - 3,4%, министр внутренних дел Юрий Луценко - 0,9%, лидер Соцпартии Александр Мороз - 0,6%. За других кандидатов свои голоса отдали бы 2% избирателей.

Если бы в ближайшее воскресенье состоялся второй тур резидентских выборов, в который вышли бы Янукович и Тимошенко, победителем стал бы Янукович, за которого в таком случае готовы проголосовать 27,2% опрошенных. Тимошенко набирает 25,9% голосов. Против обоих кандидатов проголосовали бы 16,6% респондентов, а 19,1% - отказались бы от участия в выборах. Не определились, за кого отдали бы голос, 11,2% участников опроса.

Если бы во второй тур вышли Янукович и Ющенко, голоса распределились бы следующим образом: 29,8% за Януковича, 10,7% - за Ющенко. Против всех проголосовали бы 26,9% опрошенных, а 20,8% - не ошли бы на выборы. 11,8% участников опроса не смогли определиться, за ого отдали бы голос в такой ситуации.

Опрос проводился с 11 по 20 октября 2008 года во всех регионах краины по выборке объемом 2034 респондента. Стратегическая погрешность ыборки не превышает 2,9%.
Источник: Интерфакс-Украина
 

mangust

патріот
Глава Верховной Рады Крыма, "регионал" Анатолий Гриценко заявил о необходимости повысить арендную плату за базирование российского Черноморского флота на территории Украины. Об этом сообщает "Deutsche Welle".


Ранее тему арендной платы неоднократно поднимали в Министерстве иностранных дел Украины. Вместе с тем, крымские предприниматели и Партия регионов, которую они представляют, о повышении платы заговорили впервые.


Ежегодно, согласно межгосударственному соглашению, Россия платит за пребывание своего флота на украинской территории $98 млн., которые списываются с газового долга Украины.


В интервью журналистам А.Гриценко отметил, что 10 лет назад, когда подписывался данный документ, были совсем другие социально-экономические условия. По его мнению, экономические отношения между двумя странами-партнерами должны строиться на взаимовыгодной основе.
 
Статус
Закрита.
Зверху