Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

S-DIMAN

Active Member
Ребята, кто знает какой матч предстоит "Сумыхимпрому" 20 сентября? Я слышал, что будет товарищеская игра с неким иностранным клубом в Сумах... S-Diman, ты случайно не в курсе с кем будет ( и будет ли :?: ) игра?

Тоже об этом слышал. Более детальную информацию узнаю сегодня.
 

sanches

SportFun
Ребята, кто знает какой матч предстоит "Сумыхимпрому" 20 сентября? Я слышал, что будет товарищеская игра с неким иностранным клубом в Сумах... S-Diman, ты случайно не в курсе с кем будет ( и будет ли :?: ) игра?
Видел афишы висят вовсю по городу, а вот названия команды не запомнил... Помню что команда из США и ёё название из 2-х слов состоит. Игра 20.09.08 в 14-00
 

sasho

ultras
Семь клубов подтвердили свое участие в чемпионате Украины под эгидой ФБУ

Как стало известно basket.com.ua от Генерального секретаря ФБУ Галины Мельниченко, свое участие в чемпионате Украины по баскетболу под эгидой ФБУ подтвердили семь команд: "Азовмаш", БК "Киев", "Химик", "Сумыхимпром", МБК "Николаев", "Пульсар" и БК "Донецк". Однако не исключено, что это не окончательный список участников. Напомним, 11 сентября завершился срок подачи предварительных заявок на участие в чемпионате.
 

Sp1r1t

New Member
Если игра 20-го, то что Сумы токо две нидели побудит на сборах в Литве...мне кажется это маловато...
 

Sp1r1t

New Member
я пониамю что не первые, но все-таки вЛитве можно было и задержатся)
 

S-DIMAN

Active Member
Ага, америкосы в Сумы приедут :) Насчет тренировочного сбора - тут решать тренеру. Во первых если бы они задержались там дольше, то могли бы не успеть аклиматизироваться к климату. Ну и им пора уже входить в режим олимповских тренировок...Все таки привыкать к залу пора и.т.д.
Но меня очень разочаровывает кол-во иностранцев у нас в команде...Очень...
 
Зверху