Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

Flash3

New Member
Цитата:
Сообщение от sanches
Каляев Иван - это под 6-ым номером вчера играл? Откуда он? Кто знает?
да, он из Сум, играл за Химик и за Днепр за высшие лиги вроде
 

sanches

SportFun
]

Хлопчик из Сум, будет играть за дубл и за основную команду!! Радует, что хоть один сумчанин будет в команде, хоть и не на первых ролях!:)
Ну хоть кто-то из нашего города играть будет в команде, а то сплошные легионеры и представители других областей;) Нужно развивать детско-юношеский баскетбол сегодня, чтобы через несколько лет это принесло свои плоды
 

sanches

SportFun
Звезда НБА Тюркоглу: "Победы Украины не за горами"


После отборочного матча ЧЕ-2009 Турция - Украина прямо на паркете звезда НБА Хидайет Тюркоглу дал экспресс-интервью.

— Хидо, ваше мнение об поединке?
— Хорошая получилась игра. Мы отдались ей полностью. А в атаке с нами была еще и удача, бросок хорошо пошел. Все хорошо!

— Ну, это для Турции. А что скажете о сборной Украины?
— Ваши ребята играли одной командой. Это очень важно. Они много проигрывали, но смогли выдержать удар и еще очень серьезно побороться. Думаю, им помогало огромное желание. Если так будет и дальше, то победы Украины не за горами.

— Кого в составе Украины вы знаете?
— Дроздова. Мы играли друг против друга Евробаскете-2003, хорошо знаем сильные стороны друг друга. А вот остальные ваши ребята — молодые...

— У кого в группе лучшие шансы на первое место?
— Думаю, борьба будет очень плотной. Надеюсь, Турция в ней будет на высоте.

— Вы игрок НБА — что для вас выступление за свою национальную команду?
— Это большая честь — представлять свою страну. Просто здорово выступать за сборную, помогать ей побежать, видеть, как тебя приветствуют болельщики!

— Вы, как и многие ваши партнеры по сборной пели гимн. Когда выучили слова?
— Кажется, я знаю их еще с детства. Да, наверное, в школе.

— Вы их едва не разочаровали, когда один вышли на кольцо и умудрились не забить сверху!
— Понимаете, я сделал перехват и, убегая в отрыв, все время оглядывался назад — бежит кто-то из украинцев за мной или нет. В итоге это помешало. Бывает...

Сегодня
 

sasho

ultras
Результаты товарищеских встреч с участием "Пульсара" и "Будивельника"

"Жниц" (Польша) - "Пульсар" (Украина) 82:84
"Проком" (Польша) - "Будивельник" (Украина) 81:71
П: Замойски 25, Дилевич 18, Логан 16, Арчибонг 6, Баррелл 6, Костржевски 3
 

sasho

ultras
Евробаскет 2009. Мужчины. Дивизион А. Группа С. Квалифайраунд. Украина - Франция

6 сентября, суббота. Киевский Дворец спорта, 16:30
 

sasho

ultras
"Манреса" (Испания) - БК "Киев" 71:71

(18:16, 14:19, 16:13, 18:18, 9:9). 400 зрителей

М: Гримау 16, Булфони 11, Монтакез 7, Сан Мигель 6, Балмон 6
К: Райт 17, Масиулис 12, Цветкович 10, Стэк 8, Лукашов 6, Пустозвонов 6, Такер 5, Дмитренко 5, Пенн 2
 

sasho

ultras
"Манреса" (Испания) - БК "Киев" 71:71

(18:16, 14:19, 16:13, 18:18, 9:9). 400 зрителей

М: Гримау 16, Булфони 11, Монтакез 7, Сан Мигель 6, Балмон 6
К: Райт 17, Масиулис 12, Цветкович 10, Стэк 8, Лукашов 6, Пустозвонов 6, Такер 5, Дмитренко 5, Пенн 2
вобще изменился состав киева до неузнаваемости знаю только одного стека и гдето слышал о пустозвоне а так 0!:spider:
 

S-DIMAN

Active Member
Евробаскет 2009. Мужчины. Дивизион А. Группа С. Квалифайраунд.

Украина - Франция 78:77

УРА ТОВАРИЩИ!!! УРА!!!!
 

sanches

SportFun
КРАСАВЫ!!! Весь матч проигрывать или сравнивать счёт, а в конце - молодцы в общем!!!
 
Зверху