Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

n\a

Забанен
Вам очевидно хочется такого же положения, как и в РФ?
З.Ы. если барьер подымут, где гарантия что проголосуют именно за БЮТ а не за ПР например? И какие тогда будут шансы у БЮТ создать каалицию дружбы против КОГО-ТО, если она автоматически стает в оппозицию, теряет конституционное большинство и т.д. и т.п. ? Марзм Терёхиных крепчает, как я посмотрю.
п.с.Стишки про добропорядочный союз БЮТ и ПР уже выучили?
 

lion.ts

[deleted]
Вам очевидно хочется такого же положения, как и в РФ?
З.Ы. если барьер подымут, где гарантия что проголосуют именно за БЮТ а не за ПР например? И какие тогда будут шансы у БЮТ создать каалицию дружбы против КОГО-ТО, если она автоматически стает в оппозицию, теряет конституционное большинство и т.д. и т.п. ? Марзм Терёхиных крепчает, как я посмотрю.
п.с.Стишки про добропорядочный союз БЮТ и ПР уже выучили?
А кто сказал, что будет путь развития, как в России?? В России официальная многопартийность. И кто сказал, что БЮТ будет в оппозиции??? И кто сказал, что двухпартийность - не демократия?? Напомнить, где двухпартийность, или сами догадаетесь?? Ладно, напомню: Англия, США... Это недемократические страны??
 

n\a

Забанен
А кто сказал, что будет путь развития, как в России?? В России официальная многопартийность. И кто сказал, что БЮТ будет в оппозиции??? И кто сказал, что двухпартийность - не демократия?? Напомнить, где двухпартийность, или сами догадаетесь?? Ладно, напомню: Англия, США... Это недемократические страны??
В России официальная что? У них МОНАРХИЯ ДЭФАКТО
 
Останнє редагування:

n\a

Забанен
А кто сказал, что будет путь развития, как в России?? В России официальная многопартийность. И кто сказал, что БЮТ будет в оппозиции??? И кто сказал, что двухпартийность - не демократия?? Напомнить, где двухпартийность, или сами догадаетесь?? Ладно, напомню: Англия, США... Это недемократические страны??
Мда... сровняли вы конечно удачно - Англию с Украиной, с этого только один вывод - про власть в Англии на момент написания поста, вы не имели не малейшего понятия, или специально соврали.
 

lion.ts

[deleted]
В России официальная что? У них МОНАРХИЯ ДЭФАКТО
Мда... сровняли вы конечно удачно - Англию с Украиной, с этого только один вывод - про власть в Англии на момент написания поста, вы не имели не малейшего понятия, или специально соврали.
1) Дэ-факто и дэ-юре разные понятия и не подменяйте их. На выборы идут не 2 и даже не 3 партии. Однако поддерживает Путин только свою.
2) Чем Англия отличается от Украины?? Про власть в Англии я знаю куда больше, чем Вы думаете. Кстати слово "Вы" если идет обращение к одному человеку пишется с большой буквы:)
 

mangust

патріот
И кто сказал, что двухпартийность - не демократия?? Напомнить, где двухпартийность, или сами догадаетесь?? Ладно, напомню: Англия, США... Это недемократические страны??
Там -демократія.Але ж при нашій двопартійній системі цього може не бути.Бо самі партії не демократичні,там панує авторитаризм.
 

lion.ts

[deleted]
Там -демократія.Але ж при нашій двопартійній системі цього може не бути.Бо самі партії не демократичні,там панує авторитаризм.
Возможно даже лучше, если будет так. Даже не знаю, что хуже для страны - отсутствие демократии (которой кстати может и не быть) или политический хаос и беспредел, как сейчас...
 

mangust

патріот
Возможно даже лучше, если будет так. Даже не знаю, что хуже для страны - отсутствие демократии (которой кстати может и не быть) или политический хаос и беспредел, как сейчас...
Говорили-балакали,сіли і заплакали.Скільки разів вже засуджували Росію за відсутність демократії і авторитаризм,і самі туди ж.
 

lion.ts

[deleted]
Говорили-балакали,сіли і заплакали.Скільки разів вже засуджували Росію за відсутність демократії і авторитаризм,і самі туди ж.
Я имею в виду не диктатуру, а-ля Россия, а просто сильного президента, как скажем Саакашвили в Грузии, который сможет довести наконец-то эту политическую реформу до конца и успокоит все, что сейчас есть.

Извиняюсь, не так сформулировал в прошлом посте.
 
Статус
Закрита.
Зверху